Ег
Егор

как написить заявление на разделение счетов, напишите пожалуста образец?

Татьяна Грицишина

Лицевые счета не делят с 2005 года ! 🙂 Для разделения платёжных документов ( квитанций об оплате ) обращайтесь с совместным заявлением в УК, ТСЖ и т. д. , при необходимости - с иском в суд !

))
))))) )))))

Счета по платежам можно разделить в суде. Образцы есть там же. Можно и в произвольной форме. Шапку возьмите в образце.

Анатолий Гринчук

Только в суд!
Сам пытался, УК сказала только на основании судебного решения!

Александр Моисеев

Никак. Они не делятся