Елена Шепюк

Как вы проводите свой досуг?

Ответы
Елена Константинова

Плаваю, танцую, загораю и готовлю вкусности сыну и мужу! А между делом - стираю, убираю, мою.Оч конструктивное времяпрепровождение!!!!

Александр Яровенко

Если честно,то скучновато. Переодические всплески,бассейн,фитнес,боулинг,по воскресеньям церковь. Но всё это не регулярно.

Елена Кутузова

Честно говоря, последнее время - бездарно... А раньше любила путешествия, впечатления новые и интересные, искусство..

Анюта Миголёва

я работаю,учусь,воспитываю детей,так что свободного времени у меня нет,если только кто нибудь не посидит с детьми...

Надежда Матрёницкая

По настроению и по погоде, либо на природе: рыбалка, шашлыки и т.д., либо культурный отдых за книгой или компьютером

Кристина Шевченко

Встречаюсь с любимой подружкой,в интернете сижу,журналы читаю,телик смотрю,уборка и готовка в доме.

Ольга Шканова

несмотря на отсутствие свободного времени, свободный час предпочитаю прогуляться или отдохнуть

Елена Шапошник

по-разному-иногда активно, а иногда тупо лежу на диване и смотрю интересный фильм-и мне хорошо))))

Ирина Садриева

отсыпаюсь,читаю и в интернете зависаю,а когда выходные с выходными мужа совпадают то гуляем

Александр Кочнев

В основном читаю или медитирую...,если друзья не вытянут куда-нибудь... рыбылка, грибы...

Юра Олейников

Играю-гуляю с сыном, общаюсь с друзьями, читаю, спортзал, рыбалка... Да много чего.

%.
% ..алика.. %

http://rghost.ru/39800697 вот ссылка на мой первый трэк)))зацените заранее спасибо))))хех..)))

Elisabeth Semrau Gurezki

у меня не бывает таково........... если то слушаю музыку и вам отвечаю ночами

Ирина Вяткина

Читаю, занимаюсь внуками, провожу праздники. езжу в поиграть в боулинг.

Владимир Кийко

Отвечаю на воросы Стэллочки в свободное от забивания гвоздей время.

Дарья Таран

вяжу рисую сижу в интернете иногда гуляю но очень редко неохото

Инна Павлович

По разному. Сегодня скучаю, вишу в интернете, чтобы развлечься

Александр *********

вот думаю как его провестьи чтоб не было мучительно больно

Alyona Kiseleva

Читаю, занимаюсь спортом, посещаю различные мероприятия )

Наталья Логвиненкова

Танцую..и пою, и пью и слезы лью....Смотря чего душа просит)))