Юрий Монгирдас

Густой бас: Отец благочинный пропил тулуп овчиный и ножик перочинный перламуууутрорвый!- подхватывает быстрым дискантом хор:перламутровый, перламутровый, перламууутровыый!

Ответы
Леди В Пледе

ой,что-то ужасно знакомое

Юрий Монгирдас

))))))))))

Тимур Тюленов

мутровый ты какой-то...

Тимур Тюленов

Какая агрессия? В чем?

Юрий Монгирдас

так вроде мы с Вами моих свиней не пасли- чтоб Вы мне "тыкали"

Тимур Тюленов

А ну Вы меня извините в таком случаем, за мое невежество!? В следующий раз буду более культурен. Особенно с теми кто переходит на ты только после совмесной пастушей работы свиней.

Юрий Монгирдас

Не смею более Вас задерживать.

Тимур Тюленов

Да и не получилось бы при всем желании. не хворай...

Ел
Елизавета

не знаю к сожелению

Дмитрич

- класс!