Александра

вот зачем сидеть в этом приложении!!!если вам не нравятся вопросы?!!! не нравится вопрос поставь точку и проходи мимо!!!а мы что хотим то и спрашиваем!!!не надо считать себя умнее всех!!и унижать других совершенно их не зная!!!!это приложение я думаю для развлечения, а не для научных конференций!!!кто со мной согласен?

Ответы
Вася

Хватит бесполезных вопросов. Сделай что-нибудь полезное для общества - давай уберем подставных лиц из систем оценки рейтинга товаров в сети Интернет https://www.roi.ru/17524/ голосуй, гражданин. Это нужно нам всем!.

Nina Maslova

Полностью согласна! А оскорбляют не те, кто умнее (им даже в голову не придет обидеть кого-либо), а неуверенные в себе или не знающие, что ответить. Агрессивность - тактика слабых!!!

Елена Шацкая

Про унижение согласна, это признак низкой культуры и невежества. А вот с вопросами , которые стоит задавать, это Вы загнули! Стоит спрашивать то, что хочешь. А отвеча

Елена Шацкая

И отвечать так же. Это свобода волепроявления.

Наталья Викторовна

А точку то зачем ставить ? Можно просто удалить ! Я как раз про точки и возмущалась, у меня на страничке есть вопрос на эту тему ! А в остальном я полностью согласна !

Александра

я просто не заметила что можно удалять

Александра

но я еще не один вопрос не проигноировала!

Наталья Викторовна

Какие Ваши годы....))))) Еще успеете это сделать !

Александра

да нет... просто если мне надоест... я молча уйду от сюда и всё!

Наталья Викторовна

Дело не в "надоест" ! Просто есть вопросы на которые я не отвечаю : "Что такое любовь", "В чем смысл жизни"...ну и всякого рода дребедень ! Вы, как я понимаю, еще молоды, может Вам это и интересно, но не мне...

Александра

ну да..мне ещще интересно порасуждать о жизни!!да о любви!!!)

Владислав Замяткин

Тут мешанина вся и всех.... в этих условиях всегда можно нарваться на разных людей .... хамов в том числе. Тут либо игнор либо баттл..... ну или вообще уйти отсюда.....

Маргарита Шульженко

Согласна. Считаю- любой нравственный вопрос, чье то изречение, анекдот мне интересны. Не нравится пройду мимо, но иные оскорбляют
считая что они умные

Александра

да да да... тем самым демонстрируя свою не воспитанность....

Алексей Акимов

Вы знаете, Ваше утверждение не смогло оставить меня равнодушным, и поразмыслив над изложенной, Вами, концепцией, я принял решение согласиться.

Александра

))) спасибо))

Сергей Неважно

Никто! Афигенное развлечение отвечать на тупорылые вопросы типа какого цвета трава и почему она такая, ну или про любовь и счастье!

Александр Соловьёв

"Смеяться право не грешно, над тем, что кажется смешно". Не стоит подставляться, потому как "Ради красного словца, не пожалею и отца".

Любовь Вагнер

Я согласна! Но есть и такие тупые вопросы! На которые не возможно ответить! Можно ведь немного подумать,прежде чем задавать вопрос!

Вл
Владимир

А затем!!! Если не нравятся!!! Точку и ставим!!! Спрашивайте что хотите!!! Умными не считаем!!! Не унижаем!!! Согласны всемерно!!!

Василий Охапкин

кто то завернул кровь... - не заморачивайтесь))) они так извращённо развлекаются))) поставьте точку - и спокойно дальше)))

Николаи Вишняков

Александра ваши расуждения здраво мысляшего человека - не унывайте всё будет хорошо. Будет солнце и вашем окне

Александра

СПАСИБО))

Николаи Вишняков

Александра ваши расуждения здраво мысляшего человека - не унывайте всё будет хорошо. Будет солнце и вашем окне

Первый Грех

увы.. много шума от тебя... что конкретно тебя расстраивает? и просто вспомни, что большая часть людей идиоты...

Марiя Капко

просто есть такие, которые любят по умничать, но у них это плохо получается. в основном хамство или нудятина.

Александра

ума то нет, чем умничать?)))

Марiя Капко

так то оно так конечно, только кто ж признается, что он дурачок и все вопросы гуглит.

Влад Чепкасов

Спасибо, что напомнили! Немцы начали матч с португальцами. Го-о-о-о-о-о-о-о-оо-о-ол!!!! Германия-Португалия 1:0!

Александра

НЕЕЕЕ)))) ВСЕ В ПЕРЕДИ)))

Александра

ПОРТУГАЛЬЦЫ БЕГАТЬ ЧТО ЛИ НЕ УМЕЮТ.... ШТО ИХ ТАК РВУТ БЛИН!!! ЛОХИ

Влад Чепкасов

сам в шоке!

Александра

НУ Я УЖЕ ТОЖЕ НАБЛЮДАЮ))

Александра

ЭТО Ж ТОЛЬКО ПЕРВЫЙ ТАЙМ??

Аликин 992

Полностью согласин))) и ещё бесит когда статусы ставят, а не вопрос задают! Ебашти вк со своими статусами!

Александра

Ну)))

Аликин 992

Ахрененый вопрос:-) 10 из 10 автору))

Александра

Спасибо

Константин Кадонцев

Естественно , правильно говорил Райкин : не можешь обращаться с аппаратом / самогонным / -не лезь !

Миру Мир)

Не соглашусь))) По некоторым ответам, некоторые тут и ищут повод для меганаучных конференций..