Урфин Джюс

как устроить идеальный мальчишник \\ девичник -- ??что вы подразумеваете под этим -??

Ответы
Павел Павлович

Сообразили два зайца в лесу на пузырек водки, а закуски нету Решили пойти к вороне. Нашли ворону на ветке, а в клюве у нее сыр. – Привет, ворона! Она молчит… – Выпить хошь? – ДА! Сыр падает и зайцы убегают. На следующий день опять с бутылкой к вороне: – Ворона, выпить хошь? Молчание… Заяц, наливая в стакан, спрашивает: – Столько хватит? – ДА! Сыр падает, зайцы убегают. На третий день снова с бутылкой к вороне: – Ворона, выпить хошь? Молчание… Заяц, наливая в стакан: – Столько хватит? Молчание… – Ворона, ты что думаешь, мы тебя обмануть хотим? – Да!

Алла Бакаева

Какие у тебя друзья, какие интересы-такой и мальчишник (девишник). Многие ездят летом в горы под Алма-Атой покататься на лыжах, покричать на 1-2 дня. Некоторые совершают,что-то совместное. Ходят в баню, сауну, массаж, маски. Некоторые на природу - шашлык музыка под гитару.

ОК
Ольга К

Всегда это ориентировано на алкоголь, к сожалению. А идеальный для меня - это когда приготовлены развлечения в виде танцев, юмора и какой-то идеи все же. Чему посвящен тот или другой праздник .

Ульяна Вишевская

Есть прекрасный фильм. Называется просто "Мальчишник в Вегасе" или "Hangover". Наверное это и есть - лучший мальчишник. Ну а что касаемо девичника, то почему бы и нет?

Галина Ясная

раньше мы часто устраивали костюмированное представление,было весело и остроумно,наши мужчины в конце присоединялись к нам и веселье продолжалось

Нинуля Смирнова

Нужно позвать своих близких друзей и оторваться (только без проституток-это уже не модно)

Светлана Васильева

на мой взгляд где-нибудь на природе,в кругу только близких и так как вам понравится

Светлана Якина

это когда после этого считаешь себя удовлетворенным во всех смыслах

Л Т

Это смотря как надолго Вы хотите по прощаться с холостой жизнью.

Владимир Бобков

Сбор пьяных женатиков отговаривающих тебя от последнего шага...

Александр Грызлов

но по секрету, про себя-4дамы, 2нас и в баньку-и отлично и приятно

Урфин Джюс

изжито --и банально -- почему все время бабы и водка -- как будто в другой день так же тусануть нельзя

Урфин Джюс

изжито --и банально -- почему все время бабы и водка -- как будто в другой день так же тусануть нельзя

Александр Грызлов

но каждому свое

Светлана М.

девочки у меня на диване и хотя бы 5 часов свободного времени....

(((=

оторваться с друзьями , заранее обсудить , что кому делать ...

Таша Т

праздник

(((=

да

Мисста Тян

Тематический вечер с фильмами, близкими подругами и пицца =3

Рудомётов Сергей

последний холостой день, оторвись как только это возможно.

Вика Баранова

Ой не знаю главное чтобы весело было и было что вспомнить)))

Фима Задунайская

ДР...свой)))))))....можно в обоих вариянтах..)разнообразия ради.

Вадим Иванов

Холостякам и холостячкам понимаю а женатым то зачем ))))

Жанна Онар

Как душа захочет, главное что бы были единомышленники

Роман Плотников

Чтоб. Собрались в кучу и обсудили женщин, или мужчин