Джонатан Свифт

Здравия желаю! Подскажите, пожалуйста, как купить ягуар в ближайшей палатке если мне нету 18? Очень нужно

Дарья Савицкая

значит не нужно, попей кавы

Йо
Йохан

А будешь пить- и не исполнится

Любовь Свиридова

И что вас всех школьников тянет на дерьмо такое?
Если хочеш так прям молодым умереть в 18 лет? то пей эту отраву.

Ва
Валерия

повзрослеть

Андрей

отжигурди не по детски продавщицу.

Татьяна Родионова

Этот человек заработал псориаз - неизлечимое заболевание - в результате употребления всякой гадости типа ягуара. Ты по-прежнему уверен, что тебе это очень нужно?