Владислав Литовченко

Согласны ли с таким утверждением, что ангел-хранитель не летает со скоростью более 130 км\ч ??!!!

Ответы
Иришка Смолина

это составители анекдотов просчитали

Иришка Смолина

странная логика,женская логика отдыхает

Владислав Литовченко

Можете проверить

Иришка Смолина

что проверить?тупость сказанного?и так верю,доказательства не требуются.вообще,судя по вопросам,о человеке все понятно.Вы мне неприятны,скажу честно

Владислав Литовченко

Смысл сказанного, а не его звучание

Иришка Смолина

я высказала свое мнение,больше ничего не хочу понимать.прощайте

Татьяна Родина

ну вот он вечно и опаздывает 😄

Юлия

)))) Согласна!!! )))

Инна *

А если 200?

Константин Пигута

и по встречке)))))

Владислав Литовченко

Может не успеть...