Лана Леснова

моя мама с ноября 2023 года желала мне смерти, хотя была относительно здорова психически. Сейчас лежит с переломом ноги три месяца, полностью поехавшей психикой, продолжает желать мне смерти. я вот думаю, что виновата во всем этом только одна я. У ней своя квартира, но я не смогла ее заставить съехать от меня и оставить меня в покое своими звонками, придирками, скандалами последние 11 лет, когда она была относительно здорова.Это мне карма за трусость?

Ответы
Антонио Гареев

Занятная история - у вас с мамой у каждой по квартире и ты ее выпроволить домой не можешь. Зять иебе вродк меня нужен, чтоб твоя мама сама сбежала.😅🤣😂

Лана Леснова

у мамы дар с молодости- она мужиков может так закрутить в бараний рог что сбегут сами. мой муж сбежал, сын сбежал, папа рано умер, друг приехать не хочет зная ситуацию.

Антонио Гареев

Ну-ну...

Антонио Гареев

У меня тоже дар - попутавших наместо ставить.😂🤣😅😂🤣😅

Антонио Гареев

А че, никто из них недодумался ее связав отнести на мусорку и в мусорный бак запихать? Есть своя хата, вот пусть в нее и чешет, или на помойку.

Лана Леснова

это же мама.бывают просветления а бывает и чашкой в лоб- если не увернуться.

Антонио Гареев

В утиль и никаких гвоздей, там пусть и просвещается, раз домой топать нехочет.

Владимир Коваленко

Вы виноваты в отсутствии жесткости против хамства и развитой заботой к ближнему вам человеку. Чем меньше будете жалеть-больше вас любить будут!

Владимир Коваленко

Ошибаетесь Лана, далеко не так!

Лана Леснова

Это по версии Иешуа Га Ноцри из Мастера и Маргариты. Апология истории Исуса Христа и паралельная сюжетная линия уничтожения талантливого писателя. Говорят, Булгаков писал эту книгу под сильной дозой наркотиков, на которых сидел. Наверное поэтому несчастным влюбленным смог помочь только Воланд. Да и то не бесплатно- забрал их к себе. Ведь богу они были не нужны- один сумашедший, вторая- изменила законному мужу ради любимого.Сейчас появились уже три фильма по этой книге. Фантазируют так, что кто во что горазд.

Владимир Коваленко

Лана, повторяю: я не верующий! Это не моё и всё тут!

Лана Леснова

все равно- спасибо. читать ваши пожелания было приятно.

Владимир Коваленко

Мне приятно что вас не разочаровал! Достойных людей на "Спрашке"маловато!

Максим Jw

Это не карма, но возможно, это причинно-следственная связь. Вы сами должны разобраться и поговорить по душам с мамой.

Лана Леснова

мне понравился человек. начала общаться. она это восприняла как покушение на личную собственноть коей я всегда для нее являлась. вот и вся разгадка.

Максим Jw

Вам 52 года, но вы как дитя, извините.

Лана Леснова

инфантильность связанная с психологическим давлением матери на детскую психику.

Максим Jw

Тогда я могу лишь вам посочувствовать.

Лана Леснова

🍎 это вам за сочувствие. спасибо

Максим Jw

Всего наилучшего. Мама не должна знать некоторые грани вашей жизни 🙂

Эд
Эдуард

Я бы не назвал это трусостью и у всех есть долг перед родителями. Но он не исключает собственной жизни .

Лана Леснова

у меня как выяснялось - нет права. оказалось что я просто вещь.

Эд
Эдуард

Это какой-то мазохизм. Тебе нравится издеваться над собой?

Лана Леснова

мазохизмом не страдаю и не наслаждаюсь- еще до таокй точки не дошла. как бы выразиться пточнее и доступнее. много лет назад я совешила поступок, который изменил мою линию жизни так, что около 10 лет я не могла обходиться без помощи матери. она меня буквально собрала по кускам- как разбитую чашку или вазу. мне тяжело, но я должна отплатить добром за добро.

Эд
Эдуард

Тогда нормально. Терпи,раз ты в долгу,что тут сказать. Придется испить эту чашу до дна. Одно непонятно: для чего она тебя спасала тогда? Чтобы желать тебе смерти?

Лана Леснова

люди меняются за 30 лет. между тогда и сейчас прошло много времени.

Эд
Эдуард

Ок.🤝

Огненный Муравьед

Это повод обратиться к психиатру и полечить депрессию. Да, устройте маме итальянскую забастовку.

Лана Леснова

спасибо

Ирина Карпова

странно, а перед этим вашим постом был еще один, который позиционировали, как последний.

Лана Леснова

видимо, уже ломается психика и просто наболело. Поэтому я и задала сегодняшний вопрос. Хотя жаловаться на спрашивалке просто смешно.

Ирина Карпова

свои проблемы сами решить не можете, так давайте мусор по угла разбрасывать.

Лана Леснова

"странно, а перед этим вашим постом был еще один, который позиционировали, как последний".- ваше желание чтобы я отсюда ушла, по видимому. Мусор убирается, веником, тряпкой, шваброй и половым ведром. Приму в дар все это от ВАС и уйду.

Ирина Карпова

люди, которые пишут такие посты. просто хотят хоть как то обратить на себя внимание.их стараются пожалеть, отговорить, иногда- взять на слабо.никуда вы не уйдете.

Лана Леснова

🍎👍как вы хорошо знакомы с человеческой психикой.видимо большой жизненный опыт работы с придурками и нытиками вроде меня.

Ирина Карпова

я на сайте 12 лет, и это просто наблюдения.

维克多

Психически здоровый человек может желать смерти своему дитя? Не верю.

Лана Леснова

вот и мне было это удивительно. раньше за ней такое не водилось

Лина

Сьезжай на её квартиру и живи, пока мама не загнётся без тебя...

Лана Леснова

спасибо за ответ. мне такое уже предлагали.

Вера Гудкова

Не надо так рассуждать и корить себя! Здоровья Вам.

Лана Леснова

спасибо

Константин

Оставь ее в покое..не посещай,не звони

Лана Леснова

она тут рядом. куда я ее с переломанной ногой дену? мой долг- это заботиться о ней. забыв о себе, бросив работу. она меня вырастила- надо отдавать долг.

Константин

Накормить,убраться и домой к себе . даже в клиниках не сидят постоянно с больными

Лана Леснова

спасибо за ответ

Константин

Пожалуйста

Вадим

Мамы- они такие...Моя тоже судила...

Лана Леснова

они такие мамы. им виднее что для их детей лучше а что нет. такая жизнь. у кого то хватает смелости сказать матери нет. и совершить свой поступок или принять решие вразрез а у кого то не хватает.

~ Евгения ~

Не о том думаете

Лана Леснова

спасибо

К.а.н.он

Да

Лана Леснова

спасибо что согласились со мной. это честный ответ.

К.а.н.он

💐