Мария

Я обращаюсь к 12 месяцам, которые сидят в лесу у костра: "Перестаньте уже меняться местами... Будьте серьёзнее!"

Ответы
Сергей Майгуров

В январе звонит Надюха:
Ждёт тебя уж «АУДИуха»!
Мне сказали в феврале:
Ты поедешь в «Шевроле»!
Если в марте смотришь гордо
Можешь ждать к подъезду «Форда»!
Чуть в апреле уж капель,
Держишь ты ключи от «Опель»!
В мае ты, милок, на йоту
Уж приблизишься к «Тайоте»!
В июне ты увидишь сам,
В руки прям тебе «Ниссан»!
А в июле – среди года
Выиграл приз – конечно «Шкода»!
В августе - увидь дрозда,
И твоя уж «Мазда»!
В сентябре расправь ты флаг,
Твой сегодня «Кадиллак»!
Счастье будет выше крыши,
В октябре твой - «Мицубиши»!
Чтоб в глазах огонь не гас,
В ноябре приедет «ГАЗ»!
В Новый Год у Вас лишь «ВАЗ»,
Что в глазах-то свет погас!
С Вами я во сне играл,
Ты, продрав глаза, орал,
Что у дома, лишь, «Урал»,
Мотоцикл «Урал» с коляской!
Вас обрадовал я сказкой!

Мария

😀😀😀👍

Сергей Майгуров

Еду В АМСТЕВАМДАМ.

Мария

На Урале?

Сергей Майгуров

Благоподдатный край.

Мария

👍👍👍

Сергей Майгуров

Я планов наших люблю грамм-мать-ё!

Мария

😘

Кл
Клара

это от людей не зависит.Наше поколение человечества в полной мере участвует в исполение всех пророчеств.Осталось всего 4 пророчества,которые скоро потрясут весь мир.2020 год,возможно уже будет переломным.Скоро условия жизни на Земле резко изменятся.Это еще цветочки.

Надежда Лебедева

В тот год осенняя погода стояла долго на дворе. Зимы ждала , ждала природа... снег выпал только в январе(Пушкин)… Так , что это не внове... На моей памяти была в Ленинграде гроза накануне нового года, тому лет пятьдесят...

Олег Ануфриев

да уж и нам приходиться мириться с их непостоянством.сегодня вышел в магазин так эти 300 метров были настолько экстремальны................,но слава БОГУ все хорошо

Татьяна Ивченкова

Как посоветовали в программе Время - перестаньте пользоваться газом, если хотите зимы настоящей)))) Пользуйтесь электрическими плитками.

Вадим

Не....лучше пусть подурачатся,так это,до марта месяца! А то у меня с топливом не очень хорошо, маме холодно будет в ее90...

Мария

Согласна😀

Вадим

Спан!

Николаус

Если не помпняются их число должно убавиться, до 9 ,тогда роды нового года будут полноценными,не переношенными!

Мария

😀😀😀

Сл
Сладкая

Да уже давно понятно, что природа сместила на 2 месяца ...считайте , что сегодня 23октября...если даже не сентября)

Мария

Это точно, как на юге становится

Ники Никифоров

Я не знаю меняют или нет места но....думаю некаторие из их трансформировались….и уже январ и февраля нет…..

Мария

В мае придут😀

Ники Никифоров

Ага...…..точно...…..с дожд и грязи

Людмила

Ну что Вы хотите, там больше всего кого, молоденьких и стареньких, а они не адекватные, что от них ждать!!!!

Мария

😊😊😊

Владимир Котик

а сколько Вы выпили за праздники? надо завязывать общаться с месяцами, а то следом белочка придет😂.

Мария

😀😀😀

Александр Игошин

Именно их перемещения обеспечивают нам смену обстановки, не выезжая с исторической родины

Любовь

У нас снег и мороз, усё как положено, лето только никакое было, а так всё по феншую

Любовь

Тоже хорошо

Игорь Сливинский

я работаю на улице. бррр

Любовь

У нас - 35

Игорь Сливинский

нам еще до этого не скоро

Любовь

Понятно

Егор Рукин

Правильно, правильно! Чё это они в последнее время так расшалились?!.. 😁

Мария

👍😀

Ко
Константин

Да онии уже в камере сидят за незаконную вырубку дров 😀😀😀

Мария

Точно, а мы их ждем😀

Терентий Филатьев

Это уж точно. Набухли почки на деревьях К новому году яблони зацветут

Трофимов Владимир

так не зачем к костру не по делу ходить и кольцами разбрасываться...

Алексей     K1955A1806 Ковалев
Алексей K1955A1806 Ковалев

МНЕ КАЖЕТСЯ ОНИ ТАМ ПЕРЕГРЕЛИСЬ И ПЕРЕПИЛИСЬ ВОТ И ПЕРЕМЕШАЛИСЬ !

Мария

Логично

Нина Стeпаненко

ой правильно сказано ... спасибо за настроение ...есть правда 🤗

Al
Alexc

просто они вместо хоровода перешли на некий современный танец