Та
Татьяна

Доброго времени суток! На какой возраст себя ощущаете, и какой считаете самым счастливым был для вас, или может будет?)

Ответы
Викентий Ви

Здравствуйте! Хотел ответить, но оказывается это очень сложно. Все мои возрастные категории были переполнены энергией и бурной жизненной деятельностью и мне кажется что не многим это удаётся по разным причинам. Одна женщина даже искренне призналась что за всю свою жизнь такого близко похожего не было с ней что она пережила за два месяца со мной и по сей день у меня в принципе мало что изменилось...

Чанга Чунга Чунгович

Каких суток? Уточните день недели и календарный месяц года, а также полушарие планеты Земля Солнечной системы.
Если что - Вы первая начали про сутки вместо простого и человеческого "здравствуйте" или "привет всем"...

Хронит Бронхический

Счастье, или несчастье, это не возраст, а моменты в жизни, они проходят...но надежда и дана человеку, что-бы думать, что всё хорошее - ещё впереди

Ин
Инна

Я вообще не понимаю, как люди себя на какой-то определенный возраст ощущают. Я не вижу разницы , что в 30 лет, сто сейчас

Ан
Анастасия

Ощущаю лет на 25. А самый счастливый надеюсь еще будет. Но вот с 30 до 35 вообще был отличнейший период в жизни)

Па
Павел

Посему мы не унываем; но если внешний наш человек и тлеет, то внутренний со дня на день обновляется

Михаил Пухов

На 50 лет. Самый счастливый еще не наступил. Самый насыщенный до 30 лет. Понравился медовый год.

Василий Медведев

лет на 50 и ощущаю на столько же что было , то прошло а что будет поживем увидим

Валерий Дягилев

Говорят что утро вечера мудренее. Если вечером небыло корпоратива😂😂😆👆

Ник Ци

Ощущаю на 15 тыщ лет (по самочувствию). По факту 47. Хорошо себя чувствовал в 17

Io
Iosef

Откуда мне знать на какой возраст я себя ощущаю?...мне не с чем сравнивать)

Та
Татьяна

Как это не с чем, а детство

Io
Iosef

Определенно я его пережил))

Роман

Сейчас самый смак.. Ощущаю иногда пенсионером😂 но в душе всегда 16..

Григорий Шапиро

Я Lucky!У меня всегда счастье.А ощущаю себя на столько,сколько есть...))

Oleg Voronov

Ощущаю себя лет на 35. А счастливым для себя считаю возраст с 25 до 29.

Алекс С

ну как сказат ьну как сказать устроены так люди желають знать))

Александр Шебалин .

Был,но давно.Как я сегодня выражаюсь:"Был кем,а стал чем".

Владимир Асиновский

уже не будет А в основном на свой возраст себя не ощущаю

Павел Сёмин

20. 23 потом подбили злостно и мне 40 ощущения как и раньше

Павел Сёмин

Ни чего смешного нет

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Ощущаю себя на все сто- спина болит и тд. Хотя всего 31

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Было бы смешно но не смешно

Та
Татьяна

А мне смешно😆

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Значит вы плохой человек

Ст
Старый

Я всегда счастлив. Ведь есть только сейчас для этого