До
Домино

🖼 А Вы гуманитарий? С вами опасно связываться?)

Ответы
Виктор Соловьев

Все определяет мотив-ДЛЯ ЧЕГО?? с корыстной целью если-то результат в конце может быть плачевный-.С дружеской если-стараясь понять собеседника-этому как правило рады.))))

Clan

...под пристальным взглядом технаря, у которого в кармане флешка с записью досуга гуманитария...

Unknown User

нет, я оставляющий комментарии с которыми гуманитарию опасно связываться

Андрей Григорьев

Я ужас, написанный мелким шрифтом на всех твоих договорах))))

Marina Sadovaya

А вы как думаете?

Андрей Григорьев

Я и договора, бывает, составляю, и читаю их до последней запятой. Иначе без штанов останешься. И специализация у нас есть у коллег - аналитики спецотдела. И даже начальник отдела логистики с командой грузчиков. Не надо говорить про снаряжение грузчиков? Но я айтишник, не более того.

Marina Sadovaya

И я озеленитель. Бухгалтер экономист аналитик стратег

Андрей Григорьев

Жесть. Спецкоманда))) Силовики с меня, знаю персонажей)))

Li
Lilit

Я чистейший гуманитарий) Да и зачем со мной связываться))

Татьяна Tatiana

со мной - точно опасно! отправлю в ЧС - навсегда...

Иван Козловский

Гуманитарий тот кто не шарит в математике.

Георгий Клинцов

НЕЕЕ,Я ТОКМО С ЖЕНЩИНАМИ!

Андрей Юдицкий

та не шо вы таке кажытэ

Александр Шебалин .

А я и тот,и тот сразу.

Светлана ```

Больше дА) чем неТ

Склифосовский

Очень опасно)))

Ви
Виктория

гуманитарий

𝒜𝓃
𝒜𝓃𝓎𝓊𝓉𝒶

Гуманитарий

Ольга (Донецк)

Да,это я 👹

Ви
Виктория

👍😁😁😁

Нептун

технарь

Эл
Элексей

технарь

Ван`ия ( Губерния Московия )

🌲