Кен Ken

Из фразы "Не судите, да не судимы будете" я сделал вывод:что работать юристом,работать адвокатом,работать прокурором,работать судьёй,работать присяжным-заседателем и участвовать в суде это грех.Не кому нельзя доверять.Каждый сам за себя.Жизнь жестока и несправедлива.Лучше быть самим по себе и не с кем неконтактировать.Лучше самоизолироваться как отшельник и меня не кто не будет обсуждать и вспоминать и я не кого не буду вспоминать и обсуждать.

Ответы
Улугбек

Вы превратно поняли смысл ПРОЦЕССА СОЦИАЛИЗАЦИИ ЧЕЛОВЕКА, Друг!!!

Со
Солнце.

А ты как хотел?