🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

Для чего некоторые особы здесь удаляют чужие комментарии к своему вопросу? В чем смысл?!

Ответы
Снежана

Наверное, комментарии ударяли по их самолюбию. У меня тоже так было, когда мой ответ, мои аргументы удалялись). Это говорит однозначно НЕ в пользу удалявшего чей-то текст)

🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

И плюс ко всему выглядят идиотами, тихо сам с собою я веду беседу..

Снежана

Это точно)

Уральская Рябинушка

Однажды меня обозвали б---ь. На каком основании? И вы хотите. чтобы я оставила в сети такой коммент? Или доказывала этому идиоту, что я не б---ь?

🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

Я в таком случае удаляю весь диалог и обидчика в чс. Здесь другой случай, из всей ленты чел удаляет мои комменты, оставляет только свои. В чем суть такого диалога?

Уральская Рябинушка

😂А вот это я не понимаю. Потому и сказать нечего

Бе
Безилмэн.

ЧСВ.Аргументов против нет,а лицо сохранить хочется.Выбешивают такие...В комментах принимают только " одобрям-с".

🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

Не нравится- удали полностью диалог, зачем оставлять одни свли комменты? Сами же выглядят как идиоты, сами с собой общаются

Бе
Безилмэн.

Во во...сиди да и разговаривай сам с собой..😁

Ната

Мне не нравятся пошлости, которые пишут некоторые местные придурки. Поэтому их ответы я удаляю

🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

Ответы да, но зачем удалять все подряд комментарии собеседника?

No Pasaran

если кто-то назойливо лезет в мой с кем-то диалог, то я буду удалять его комменты

Сергей Павлович

Не хотят их видеть. Не согласны с ними. Не приятны им чужие комментарии.

🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

Так удали весь ответ. Так нет же, шлет свои комменты, а мои удаляет. Не первый раз такое встречаю

Сергей Павлович

Сочувствую.

🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

Было бы чему

Ух
Ухтышка

если мне пишут ..пососать хочешь..Я что должна делать?

🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

Елена, Вы можете заблокировать это чудовище и делов-то

Ух
Ухтышка

правильно..а писанину удаляю

🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

я удаляю в таких случаях весь диалог

Романа

Комментарии бывают оскорбительными в адрес автора вопроса.

Н_
Ник _ 1989🇭🇲

Я удаляю если гадости мне пишут. Чтобы не засоряли ленту.

🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

Отдельные комментарии?

Н_
Ник _ 1989🇭🇲

Если удалить ответ, то и комментарии все исчезают под ним.

🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

А какой смысл тупо удалить все комменты собеседника, а свои оставить? ))

Н_
Ник _ 1989🇭🇲

Не знаю🤔 я если удаляю, то всё.

🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

Я так же

Witalii Konstantinov

Не понравился комет и чтобы другие не развивали эту тему

Сергей Пастухов

И главное ведь не все а только чужие!
А может чуждые?

Ирина Карпова

стараются обратить на себя внимание таким способом.

🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

Весьма странный способ

Ирина Карпова

типа вас прочитали и коммент не понравился

🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

Пипец цари!

Ирина Карпова

за то ВОТ ТАК на вас обратили внимание.

🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

На меня? Я при чем?))

Ирина Карпова

про тех, чей коммент удаляют

Шепот

Мнят себя выше других! Обыкновенные шавки по сути!

🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

По эмоциям вижу, попадались Вам такие)

Шепот

И не раз! Знаю 2 таких сук- и обе у меня в чс

🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

Ну я сегодня одну забросила, прикукуренную

Шепот

Да..тут полно сейчас ьаких! Из- за них и сайт тухлым стал..

Мужчина

Мисс Н, тащи топор 🗜️🔪⚔️)) 🤭

Шепот

Он всегда при мне!)☝️

Мужчина

👍🌷

Константин

Может стыдятся ,что к ним приходят такие

Константин

А что за тема была?

🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

Да неважно уже..

Константин

С Аликой поссорились?

🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

Нет, не с ней, и я не ссорилась. Просто мадам прислала в ответ смайл, а мой предыдущий коммент удалила. Я спросила-зачем? Она снова удалила мой коммент и снова прислала смайл. Это шиза или какой другой диагноз?

Константин

Хорошо))))

они не вписываются в их концепцию ))

🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

Чхала я на их концепцию

много людей много мнений !

🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

Да, но нужно учиться уважать чужое

всем не угодишь , как бы не старался. обязательно кто то будет недоволен. это моя жизнь и я живу не для их мнения !! А для взаимодействия с социумом есть одно золотое правило от Иисуса " поступайте с людьми так, как хотите. что бы люди поступали с вами"

Ke
Keks

Ага,Лада и Шурчу так делает ,ещё Peter

🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

Точно, кинула эту странную в ЧС.

Ke
Keks

Лада тоже хороша напишет ответ,потом если ей ответка не понравится ,удаляет ,чтоб последнее слова за ней было

🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

Я ее и имею ввиду. Прислала смайл мне, мои комменты удалила. Спросила- почему? Удалила, в ответ прислала смайл. Нормально?!

Ke
Keks

Ненормально ,совсем в ЧС её тоже держу ,она многом так делает ,удаляет комменты ,типа крутая наехала и человек ей ответить не смеет ,хотя просто коммент удалила и всё, и мои удаляла не раз ,и у других тоже

🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

Я бы еще поняла, если совсем не нравится ответ, удали все полностью, а так выходит- мой ответ и внизу одни ее комменты.

Ke
Keks

Она так со всеми себя тут ведёт ,удаляет комменты которые ей неприятный,и чтоб за собой последнее слово было ,вообщем ку ку

Евгений

Может комментарий не понравился,

Тунгук *

Меня тоже веселят подобные люди

🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

Меня сегодня они бесят

Тунгук *

Бешеная Ирма аплодирую тебе стоя!!!!

🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

Апплодируй громче! Пусть все слышат!!

Тунгук *

Посмотри на меня внимательно Я похож на Тихого мальчика ?

🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

Ты какую- то арию поешь наверное🤣

Тунгук *

Тогда поймёшь никогда не нужно так напрягаться иначе в лучшем случае можно только пукнуть

Ле
Лета

Зачем вы задаете такой вопрос?

Ле
Лета

Не поверите- и не думала это делать. Задала вопрос, ответили вы со своими нравоучениями. Я прошлась по вашим вопросам и увидела очень интересный)

🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

И не думала Вас поучать. Но представила, что какой-то.. нехороший человек из злобы и мою с ним переписку запостит в вопрос, и будут полоскать все, кому не лень. Приятно было бы Вам?

Ле
Лета

Где в моем вопросе злоба?) Ирония-да, признаю, но абсолютно беззлобно)

🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

Зачем Вы цепляетесь к отдельным словам? Вы на прямой вопрос ответьте?

Ле
Лета

На какой?)))

Мо
Молька

каждый схолит с ума посвоему

🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

Это точно..

Мо
Молька

в отдельно взятом своем вопросе очень легко быть богом))

🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

Господи.. сколько комплексов у людей

Мо
Молька

да не обращайте внимания)

Мо
Молька

🍫

Игорь Шукшин

Не знал...буду дублировать...