ИГОРЬ ИЛЮШИН

Как ваше мнение заходишь домой и ты во всём виноват просто так а жена бандеровка с запада что делать есть вопросы?Украинцы не отвечайте.

Ответы
Татьяна *

Сочувствую. Много читаю про такие ситуации... семьи рушатся, дети от родителей, родители от детей отрекаются, братья становятся врагами... по сути, сейчас гражданская война на территории бывшего СССР... Дети маленькие?

Татьяна Бондарь

муж хохол, я гагаузка. Мы часто ссоримся (ещё бы 40 лет вместе, уже надоели немного друг другу), но что касается политики мы оба русские. Муж вообще если бы не возраст ушел бы добровольцем...

ИГОРЬ ИЛЮШИН

Тань тебя тоже понимаю мы все люди

Татьяна Бондарь

👍 спасибо за понимание, но есть вещи которые объединяют семью, и любовь к родине одно из них... Если есть дети, то это трудный вопрос. Детей жаль... Но и терпеть гражданскую войну под одной крышей нельзя...

Лоуренс Аравийский

Ну, это издавна - муж необходим в хозяйстве.
Полку и сосед повесит. А вот накричать, что полка криво прибита - можно только на мужа

Женя Пивнёв

То что бандеровка , это ни о чём . Характер не от этого зависит . Самая лучшая защита , это нападение .

Олег

Исторический факт. НКВДшники в плен не брали женщин бендеровок. Сразу к стенке их ставили.

Олег

Почти пианино

ИГОРЬ ИЛЮШИН

Ты в вк есть?

Олег

Давно не заходил

ИГОРЬ ИЛЮШИН

в одноклассники заходи да найду я тебя

Олег

Ок

Алекс Венцель

Разводись срочно и посылай её на хрен...Это психическое заболевание не лечится.

ИГОРЬ ИЛЮШИН

Бл....ть заеб.......фашистка

Алекс Венцель

Даже не раздумывай...Это лечится только с помощью пули!

ИГОРЬ ИЛЮШИН

Сука пацанов жалко бьются от этой

Галина Галчонок

хочу отвечаю ,хочу не отвечаю, а ты шо маскалёк ссыышь Украинцев ?

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

мерзость он, бедная его жена, она и не подозревает с какой падалью живёт, фу

Галина Галчонок

сомневаюсь что это грязная шваль описало свою жену ...но в любом случает мразь болотная

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

от таких, что угодно ожидать можно. я уже ничему не удивляюсь на рфии

Галина Галчонок

пошлый и грязныйи тупой народец ,без разницы гендерной принадлежности

Валерий Воронов

Даже если жена негритянка- это все равно жена..

Редиска

Отправь её в хохляндию, без обратного билета

ИГОРЬ ИЛЮШИН

Ненавидишь тоже это отродие

Редиска

Ага

Олег

Ты же её выбрал? Твои проблемы.

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Так это Украина на нас напала?

ИГОРЬ ИЛЮШИН

конечно у меня сестра еле живая от этих пидаров уехала

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Они за ней к нам в рфию не приехали?Так в чём её проблема?

Шепот

Сам выбирал- теперь не ной))

Алевтина

Это Ваше личное дело

Вячеслав Шумейко

Именно "бандеровка"?

ИГОРЬ ИЛЮШИН

да не люблю врать

Вячеслав Шумейко

Тут я не помощник,у самого бывшая с немецкими корнями

ИГОРЬ ИЛЮШИН

И живёшь как она к тебе

Вячеслав Шумейко

Развёлся, 2 года назад, дочка осталась со мной, остались друзьями, даже на алименты не подавали

Кэйлаш

Сколько лет живёте?

ИГОРЬ ИЛЮШИН

Небо Небо эта тварь мне всю жизнь испортила

Кэйлаш

Вы с ней живёте сейчас?

Миннигель

А у меня наоборот😂

К.а.н.он

Живете а России?

К.а.н.он

А живете где?

ИГОРЬ ИЛЮШИН

Иваново родился в Ярославле Ярик это город мой

К.а.н.он

Я живу под Краснодаром. Половину роднт вывез из Харькова и Изюма. Они мне благодарны. Половина осталась еще там. Грозят пристрелить меня при встрече.

ИГОРЬ ИЛЮШИН

Ты мой человек не бойся никого

К.а.н.он

Я никого не боюсь, но тяжко.

((
((Жека))

расстрелять 🤣

Анна

Сами выбирали.

Всё В Этом Мире Идинахово.....

Обнять жену