Олег

А у вас тоже так бывает , когда еле домыл эту хренову гору посуды , думаешь, ну наконец то , всё , я полетел, и тут бац!- бля, ещё же эта долбаная сковорода !!!! ......... ?

Ответы
Ирина Бурма

так оно постоянно бывает ,особенно когда дочь ,чтоб её не мыть оставит там грамм еды и возгласом "ну ведь ещё не доели!"

Валентина Савон

бывает не сковорода, а чашки по разным комнатам.Но есть утешение домывает тот кто это вынес из кухни

Мирра Ясная

да .. блин эта гребаная сковородка вчера послужила причиной семейного скандала

Татьяна Сюсюкина

А вы знаете,сковороду легко отмыть можно, не применяя при этом особого рвения.

Надежда Бобровская

точно, так и бывает, поэтому я ее ставлю сразу у мойки, чтобы не забывать...

Надежда Лосятинская

Олежка,мою посуду сразу после еды,не накапливаю её.Попробуй,так проще.

Анна Калинчук

всегда так)) я психую вечно))) и мама тоже вместе со мной)))))

Ирина Фетисова

Бывает. Тогда сразу вспоминаю о посудомоечной машине.

Ромео .

Либо сковорода либо чашка :)че то по любому остается

Elena Lewkowskaja

Бывает, только я мат не люблю, мне её вымыть проще.

Галина Касьянова

NET, YA LYUBLYU MYT POSUDU I OTNOSHUS K ETOI RABOTE SPOKOINO

Vi
Victoriya

...и кастрюля,с пригоревшей кашей

Лариса Эрязова

пора посудомойку покупать...

Люб Любавишна Любава

хи хи, так эта же проза жизни

Befora

))) неужто приходится мыть?

Виктория Скрипниченко

по-моему без этого никуда)

Леонид Загребин

О да это проблема вечна=))))

Разрешите Представиться

да ну ее эту сковороду ....

Alexandr Tudossov

mozhet ne s posudoy,no eto zakon podlosti...

Befora

не люблю такую ситуацию