Эльзат Abr/

Вам сказали что осталось жить вам неделю. Чтобы вы сделали( кроме завещания, извинений...и признаний) .Вы в отличной форме можете все...

Ответы
Джер Галлович

может ты эту хрень в интернете видел, но это очень классная идея. в общем, отправляешь всем своим друзьям вк, что если они не перешлют это сообщение 10 людям, то твой знакомый/близкий друг умет через неделю. конечно же никто даже не подумает это переслать, потому что это полная херня, а ты такой опа и умираешь через неделю. еще один парень, который проводит стендапы, на одном из своих выступлений шутил, что если бы он решил покончить жизнь самоубийством, то сделал бы это так: поставил бы железный чан под небоскреб, залез бы на него, поджег себя и спрыгнул бы в этот чан с поднятой вверх рукой. в это время его друг должен был все это снимать, а после развернуть все это видео, сделать гифку и назвать человек факел. а если серьезно, то я бы написала всем людям, которым боюсь написать, потому что ссыкло. постаралась бы успеть съездить к своим друзьям в минск, к подруге в польшу, в москву, очень сильно попросив одного чувака со мной встретить и погулять (он один из тех, кому мне стремно написать)

Эльзат Abr/

ясно...хреново тебе

Джер Галлович

почему мне хреново?

Di Nekerova

Когда отпустит мне судьба
Последние три дня,
На миг забуду я тебя,
Но ты прости меня.

Свой первый день – один из трёх –
Друзьям своим отдам.
Пусть в дом придёт весёлый смех
С раздумьем пополам.

С детьми второй день проведу.
Я очень виноват
За то, что много дней в году
Далёк был от ребят.

А свой последний, третий день
Побуду я с тобой,
Чтоб не узнала ты меж дел,
Что жизнь даёт отбой. Чтоб было всё с тобой у нас,
Как много лет назад;
В последний раз,
Как в первый раз –
Улыбка, слово, взгляд. Хочу, чтоб я с собой унёс
Сокровища двоих.
Не соль и горечь тихих слёз,
А сладость губ твоих.

Чтобы навек в родных глазах
(Ты забывать не смей)
Не боль осталась и не страх,
А свет любви моей.

Анатолий Шморгун

Хорошо
Сола Монова

Это не простое озарение -
Это избавление от мук.

Я читала в книжках, что со временем
Люди привыкают ко всему.

Человек по сути пластилиновый
[Остальное - сущий формализм],
Жизнь такая мудрая и длинная,
Потому влюбляйся и молись,

Не мирись с жестокими нападками,
Пропускай идущих напролом,
Чувствуй ветер голыми лопатками
И расти по пёрышку крыло.

Кто живет по правде, кто - по совести,
Кто - по гороскопу... Выбирай.
Жизнь кипит, и каждый приспособился,
Сочиняя персональный рай.

Слабый счастлив аханьем и оханьем,
А безумец лезет на рожон.

Это только кажется, что плохо мне,
А на самом деле - хорошо!

David Harutunyan

как то раз 2000 году из за не исправности болничнего апарата дали диагноз обширный инфаркт но при этом я чувствовал себя как спотсмен сидел думал потом встал и начал бегат прошло месец год пошол в болницу проверит серце ( во все это время я внутри себя чувствовал сердечный боль) когда повторный осмотр произошол 3 раза потому что не поверили в диагноз убедились что все в норме и не фига не когда не было а боль было из за само внушения вывод не когда не верь врачям серезно они всегда ошибаются и как всегда серезными рожами смотрят в глаза и говорят ты болень блинь эти слова убивают людей

Елена Че

День 1 - ехала бы на мощной машине весь день в сторону каких-нибудь гор; День 2- лазила в бы по горам пока сил не останется; День 3 - улетала бы к какому-нибудь мааааленькому затерянному островку с белым мелким песочком в Индийском океане; День 4- съездила бы на Родину и встретилась бы со старыми друзьями; День 5 - вернулась бы домой и посвятила бы весь день всей своей многочисленной семье; День 6 - собрала бы всех друзей со всей России и нажралась бы до ....в общем, ДО)) День 7 - с нетерпением ждала бы смерти, чтобы побыстрее избавится от жесточайшего за всю мою жизнь похмелья)) фсё!

Эльзат Abr/

бабла то хватит на все)))

Елена Че

дак последнюю неделю живу, можно не экономить и не скупиться))

Эльзат Abr/

тоже вариант....спасибо за ответ

Мари Сабель

Вам нужно только одно. Быть естественным, таким же естественным, как ваше дыхание. Любите свою жизнь. Не живите согласно каким-то заповедям. Не живите согласно чужим идеям. Не живите так, как от вас требуют люди. Прислушивайтесь к своему собственному сердцу. Станьте безмолвны, прислушайтесь к тихому, слабому голосу внутри вас и следуйте ему.

Ошо

Эльзат Abr/

я живу как я хочу

Мари Сабель

никто никому не указ)

Обычная Девушка Диана

старалась больше времени провести дома.с родителями и родными.и не говорила бы им,что мне неделя осталась.просто ценила бы каждую минуту с ними...сама с собой...сказала бы ну может за день...а если честно..то даже не хочется думать об этом.думаю поймете.)

Jjjjjj Uuuuu

постаралась бы спокойно принять, но сомневаюсь, что это получилось бы. Подруге оставалось два месяца и она просила его только об одном, что когда будет уходить , разум не забирал и он выполнил. От ее подъезда была тропа тюльпанов

Jjjjjj Uuuuu

прости, за то , что рассказала

Эльзат Abr/

все в порядке....я же спросил а ты ответила...это ж спрашка))))

Jjjjjj Uuuuu

да

Эльзат Abr/

так чвто покажи язык в зеркало и все ))))

Jjjjjj Uuuuu

да

С*
Светлана ***

я бы радовалась что никому ничего не должна и не обязана что наконец можно просто отдохнуть не надо бежать на работу нет этой пустой суеты и наслаждалась бы и радовалась бы каждому дню - весне птичкам солнышку

Эльзат Abr/

что щас мешает радоваться жизни

С*
Светлана ***

а я представляю( просто в шутку) что жить мне мало и радуюсь жизни и каждому человеку и к каждому находятся добрые слова и даже научилась любить как хороших так и злых и даже отношения восстанавливаются и ситуации меняются и все в радость!

Эльзат Abr/

а щас сделать все никак это...

С*
Светлана ***

что именно не сделать никак?

Эльзат Abr/

радуюсь жизни и каждому человеку и к каждому находятся добрые слова и даже научилась любить как хороших так и злых и даже отношения восстанавливаются и ситуации меняются и все в радость!

С*
Светлана ***

так ведь я так и поступаю и вижу перемены и причем хорошие

Мирина Семенова

))) Я бы плюнула в рожу этому доктору и пошла б к другому и ещ к не одному. У нас такая дура участковая, которая моему папе 3 месяца жить определила, а он прожил еще 5 лет и умер от инфаркта, т.е. совершенно другое.

Эльзат Abr/

доктор тут причем..зачем его унижать и плевать внего

Мирина Семенова

Такой не умеющиц правильно поставить диагноз не имеет права работать по специальности. Да еще определять сколько осталось жить! Он что бог, бессмертный, вечно-живой? Бестактность таких убивает больше людей, чем тяжелое заболевание.

Эльзат Abr/

щас же ставят диагноз и сбывается..люди болеют смертельтными болезнями...тут и без доктора понятно...

Мирина Семенова

Очень много врачебных ошибок, и потому надо верить в лучшее, бороться за существование. Человеческий организм еще не изучен до конца.

Лана ...

завещать мне нечего... и извинятся не перед кем... вопрос - тупик... я в отличной форме и что смогу сделать для дочери за неделю? купить ей жильё в Питере уже не успею.... аааааааааааааа что же сделать за неделю?

Александра Даддарио

Сначала в горы, потом прыгнула бы с парашютом, побывала бы на Индийской свадьбе, спела бы на красной площади гимн РФ и в последний день своровала бы миллионы и раздала всем нуждающимся!

Эльзат Abr/

а родные что?)))) так бы и слюни пускали

Александра Даддарио

Родные само собой)) ну им останется мое имущество)

Марина Куркина

собрала бы всех друзей отметить день рождения которого уже не будет,устроила бы фотосессию что б все тайное стало явным и улетела бы на Таити где осталась бы навсегда

Эльзат Abr/

а ты сможешь это сделать

Марина Куркина

это утверждение или вопрос?

Эльзат Abr/

вопрос

Марина Куркина

наверное раз написала но надеюсь что в ближайшее столетие меня минует чаша сия!

наиля гилимшина

Любая женщина становится шикарной,когда с ней мужчина,который умеет зажечь ее глаза и украсить ее жизнь!!!!)))и она будет долго жить и переживет кто сказал ей про это

Иришка Большова

В Амстердам с друзьями бы рванули-загуляли и на последний день в Лиссабон-подвести итог жизни, сидя на берегу-обрыве океана, считай конец всего материка...идеально

Valeria Rus

и все небось написали - прыгнули бы с парашютом и т. д. , а теперь внимание вопрос, откуда вы возьмете деньги на свои развлечения и экстремальные приключения?))

Эльзат Abr/

да нет....одна хотела все прыгнуть и с парашюта и со всего что можно, другие хотели в путешествие ...одна тока убила написала что хотела уехать в антарктику и там крякнуть

Александр Луньков

Да какое там завещание? Разве что такое: "Пребывая в здравом уме и при твердой памяти все свое состояние потратил при жизни" )))) А натворить можно еще многое !

Анастасия Германова

Бросила бы учёбу, работу. Попрощалась с родными и близкими. Съездила бы к любимому в другую страну, хоть на денёк, попрощалась бы и с ним. А потом эвтаназия.

Ленка

Интересный вопрос. Наверное, я бы купила билет на Камчатку, продав всё, что смогла бы продать и осуществила бы свою мечту - побывала бы в долине гейзеров.

Наська Кабак

одолжила бы денег (или взяла кредит) и уехала бы в какой - то интересный город. а в последний день можно было бы признаться всем в том, что иногда скрывал