Сархан Ализаде

Что подарить 13 летнему сыну на днюху? Кроме велосипеда. Максимум за 4800 грн. Максимум за 4800 грн

Наталья

планшет

Марат Елемесов

Что подарить сыну 13 лет?
Поэтому главное, чтобы подарок вашему 13-ти летнему сыну был в тенденции, и желательно … Что подарить сыну 14 лет? Если у вашего сына, как вам кажется, уже есть все необходимое, самое лучшее, что вы можете сделать, – это устроить вечеринку для него и его друзей.
millionpodarkov.

А он тждёт смартфон или планшет))))))))))))))))

Инна Ушакова

Пол штуки на 13 лет, это очень дорогой подарок для его возраста, смотри как-бы не растащило!

Ал
Алсу

металлоискатель, микроскоп, телескоп. .
много на свете полезных и интересных вещей, кроме планшетов-ноутбуков-айфонов....

Sergey Kim

Скейт подарите. Даже если он не катается - по-любому захочется опробовать, вот и увлечение новое появится. 🙂

Максим Траченко

Айпад 2, 1гривна = 5р вроде. Возможно и айпад 3 получится

Сергей Курченко

Если он ктивный, то можно скейт подарить 🙂

Аня Гармашова

Спроси сына, он сам скажет, что ему нужно.