Айдай

что подарить сыну на 5 летний юбилей? игрушек навалом, велик есть...

Илья Балахнин

подарите праздник! с шарами, клоуном, кафе и кучей друзей.

Антон

Есть такой вариант. Я не знаю. из какого вы города. но в Москве в Детском Мире продаются подарочные сертификаты. Сумма зависит от ваших возможностей. Ребёнок идёт с родителями в магазин и сам выбирает себе подарок.
Лично я своим внукам дарил. и они в полном восторге!

Ас- Строй

Я не знаю сколько у Вас денег, если много подарите электромобиль, или планшет... или предоставьте париться об этом родственникам, сын всегда будет любить Вас, независимо от того что подарите на день рождения, ведь Вы подарили ему главное, это - ЖИЗНЬ.

sky_2088

Да да подскажите у меня таже проблема!!!! А велосипед у него есть?

Митя Львов

спортивный уголок, игровую приставку плейстейшен, самокат, батут, ролики

Аня Алексеева

Сделайте праздник необычным, подарок не главное а вот впечатления и фотографии остануться надолго.
Например поиграйте в индеецев или в пиратов которые будут искат карту. Всекие конкусы, по кускам чтоб собирали карту. Это очень понравиться и запомнится ему и другим приглашенным ребятишкам и все будут вспонимать и хвалить праздник!
Проверянно!!!!

1 1

Зачем портить ребенку зрение компьютерами и планшетами?

Подарите ребенку собаку, если позволяют условия.
Ребенок научится ответственности и дисциплине, заведет новых знакомых и друзей. У него появится живой друг, который будет учить его )

Александр

Персонализированную книгу: http://www.skazkipro.com/code/50VN7422

Ma
Mariya

какой нибудь детский компьютер

Ма
Маргарита

набор "юный химик" или конструктор электрический

Казимир Кристовский

спросите у него-чего он хочет? Если-же не удаётся спросите у друзей во что он играет. Можно подарить животное какое-нибудь. Пусть ребёнок передаёт свои флюиды любви ему.

Imamidin Uulu Alymbek

Свою любовь

Катерина Филимонова

Всего навалом, так подарите живую крыску. Пусть учиться любить животных, ухаживать за ними.

Олеся Омельчук

Подарите деньгами, пусть сам купит что хочет.

samirmamedov80

Подарите ему какую-нибудь настольную игру - с кубиком и фишками. И поиграйте в неё всей семьёй.

Лариса Колесник

РОЛИКИ
САМОКАТ
НАБОР ДЛЯ ТВОРЧЕСТВА
Радиоуправляемую машинку или вертолет