Ка
Катя

Всех десантников с праздником. Почему вы не отмечаете свой праздник как ребята с ВМФ?

Ответы
Андрей :\>_

а как мне отмечать мой праздник? облизывать клавиатуру и разбивать монитор об голову?

Ка
Катя

😁 😃

Александр Абрамов

не положено ,нет в моих частях своего праздника по правилам безопасности

Anatoliy Lebedev

Привет!Мы отмечаем 5 ноября ,это наш праздник.Мы же "летучие мышки".

Сергей Киселёв

я не десантник а ракетчик и в день ракетных войск отмечаю

Игорь .

Возможно не может быть двух одинаковых дней рождения.

Олег Синявский

Здравствуйте Я служил в другой части

Евгений Собенников

Я служил в ВВС...тоже отмечаем...

Сергей Киселёв

каждый по своему с ума сходит