Алексей

Как вы думаете, а сами никотиновые короли курят? В эту категорию, так как курение это дух, бес.

Сико

Нет, как и попы сами не верят в то, что впихивают пастве.

Artem

да нет, это выбор самого чела!!! и еще табак не так уж и вреден, если он чист!! без примисей!

Ел
Елена

Кирилл-табачник? Гундяев был замечен, да.

Оксана

Конечно. Курение единственное что отличает разумного человека от остальных животных

Настя

Это в тебе бес осуждения говорит-дух нечистый, Господь-Дух и где Дух Господень там свобода. " Ты имеешь веру? имей ее сам в себе, пред Богом. Блажен, кто не осуждает себя в том, что избирает. А сомневающийся, если ест (КУРИТ) , осуждается, потому что не по вере; а все, что не по вере, грех. "Рим. 14.22-23

Ол
Ольга

заверни навоз в газетку,
и тихонечко кури.

Ва
Валентина

А это кто с аватаркой как у меня? Праааативный!

Um
Umeedy

очередная барахолка предложения,,,,)))

На
Натали

Да, конечно. Да и не тока табак.