...И Я Улыбаюсь Тебе..

С утра решилапризнаться во всех грехах. Поразмыслила:ну какие у меня грехи?! Одни подвиги!))) а вы много грехов накопили?

Ответы
Ал
Александр

Ты права, одни подвиги. Грехи тоже были, но без них мужчина не сможет выжить. Меня били и я бил. Меня государство обкрадывало. Я его тоже немного обокрал. Я слабых и не винных не обижал. Я не люблю, когда сволочи, не винных и слабых бьют.

Валерий Шилов

А что есть грех? Почему человек грешит? Зачем Бог создал человека, который грешит? Виноват ли человек в своих грехах, если Бог его таким создал?

Валерий Шилов

Перед Богом у меня одно оправдание: я - всего лишь человек, каким Он меня создал. Ну да, естественно, надо стремиться к добру, но в нашей сложной жизни и в стремлении к добру без греха не обойтись.

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Похоже на то

Валерий Шилов

Ну конечно, если получилось так, что согрешил, понять это и сказать про себя "Господи, прости мою душу грешную!" мне не зазорно.

Sеrый

есть такое..паучка вот грохнул..нехорошо так стало..потом правда прошло..а вот сейчас опять неуютно вспомнил спасибо Вам

Михаил Пухов

Что их копить? Уже привычка совершать. Но это не подвиги, это промахи. А промахами не хвалятся.

...И Я Улыбаюсь Тебе..

А это и не промахи! Это опыт

Михаил Пухов

Когда в лесу ходишь по кругу. Это не опыт. А вот когда делаешь правильные выводы- тогда становится опытом. А грех это вообще движение в противоположную сторону, да еще с твердой убежденностью, что движешься к цели.

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Не стоит из шутки делать слона, сударь!

Михаил Пухов

Я понял, что вы это не из мудрости озвучили.

...И Я Улыбаюсь Тебе..

да и Вы не произвели впечатление умного и интересного собеседника. Скорее, нудный и самовлюбленный павлин! Так что мимо, сударь, не задерживайте движение!

Михаил Пухов

И вам не обкакаться.

Aleksander Jakovlev

А это уже от оценивающего зависит...кому-то покажется грехом, а кому-то подвигом )))

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Конечно!)) спасибо

Aleksander Jakovlev

)))

Александр Колосов

Не знаю, знаю за собой, что не предаю, как и мои друзья, а остальное Господу виднее.

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Это главное

Ѻлегъ

ну... дело в том, сударыня, что славянин грехов не ведает 🤷‍♂️

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Почему? Обожаю, Олег, Ваши ответы!))

Ѻлегъ

славянин - внук Богов ...т.е. сам потенциальный Бог а разве Бог может быть грешным? 😉

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Ой, ну это мне не понятно.

Ѻлегъ

мы свой род ведём от Сварога, наши Пращуры были Асами, богами живущими на земле. мы же, имеем весь потенциал стать такими же совершенными как наши Пращуры и даже превзойти их

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Вот я так не думаю

Ѻлегъ

зря. ибо, именно так и есть

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Это бездоказательно

Татьяна Лагунович

Сейчас сумку сошью, сложу их туда, и к батюшке-каяться

Юрий Буторин

Про подвиги скажу назло - там много ваших полегло!

Николай Лаптев

Нет, я "МЯГКИЙ И ПУШИСТЫЙ СКРОМНЯШКА"!))😉🤣🤣🤣

Олег Нич

Есть что вспомнить ...а детям то и не рассказать

Владимир Писарев

Все мы грешны,но поразмыслив,думаю нет

Нина М

ООоооооо, аж вспоминать упоительно !

Михаил Тонов

И кто таки придумал это слово - грех?

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Ой, и не знаю

Михаил Тонов

Подозреваю, что заговор супротив человечества это🤨

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Возможно

Андрей Григорьев

Да сюда не впихнуть. С праздниками!

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Привет!)))

Андрей Григорьев

Салют!

Marina Sadovaya

Походу дела у меня одни подвиги! На сегодняшний день! Во дожила..

Marina Sadovaya

То одного спасаешь, то другого! Бл.. Как Мать Тереза!

Ерика Джумурат

Жодного дня не має щоб не гішила!

Суфия Каримова

Есть,конечно,как же без них???

Станислав

Навалом. Подвиги тоже есть)))

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Наш чел!)))

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Ой, спасибо!))

Indees Rybckin

Если вы нет, то мы тем более )

Геннадий Голубев

Да какие грехи, одни подвиги