ОК
Ольга К

Как ты вычислил, мои слабостиРаспознал мои сигналы S.O.S.?а как мужчины интересно могут понять,что женщине надо??

Ответы
Андрей Челноков-Шекснинский

существует вербальный и невербальный языки. по языку тела можно определить, если знаешь этот язык, по физиогномике ......я изучал эти науки в МУ МВД РФ, мне не составит труда и многое другое, но это спец ВУЗ и не каждый там может учиться, да я ещё написал несколько учебников с грифом СОВСЕК.

Антон Стефанов

Предлагаю вам издавать еженедельный журнал с остросюжетными подборками и отдельным приложением с анализом женских перформансов за месяц по многомерному ортоганальному базису. Название: "А твоя то!". Просто боюсь спрашка не справится, а тут можно бабла реально срубить 🙂

ОК
Ольга К

:Dнадо наверное))жалко не сохраняла я многое))

Антон Стефанов

Ну это ж можно набрать девочек на сбор материалов. Посерьезней дам на создание матмодели и его ввода в анализаторы типа SRS. И талантливых писателей. Можно попробовать взлететь с 5 млн 🙂 Издательство тока и спонсоров подобрать. Но это придется делать на общественных началах и со сподвижниками.

ОК
Ольга К

прям бизнес план фактически))

Антон Стефанов

Ну допилите и вперед покорять вселенную! И еще у сотни человек жизнь обретет смысл 🙂

ОК
Ольга К

спасибо)

Антон Стефанов

Пока не за что 🙂 Вот как выписывать начну!

ОК
Ольга К

))))

Анатолий Чурин

Оль, думаю по сигналам. Я никогда не ошибаюсь, например, на танцах приглашать, боясь отказа, и так во всём!!! 😄 Мужики, не алкаши , все такие наверно!!! Да и вы такие же!!! 😄 🌹

ОК
Ольга К

понятно))

Анатолий Чурин

:DУлыбнись!!! :DИдёт урок Украинского языка. МарьИванна (учительница): - Дети, завтра у нас в школе будет комиссия, надо хорошо себя проявить. Я тебя, Вовочка, спрошу - как по украински "декабрь" будет, положу руку на грудь, и ты ответишь "грудэнь"... На следующий день на уроке украинского сидит комиссия... Дети хорошо отвечают... МарьИванна спрашивает Вовочку: - А декабрь как будет по-украински? ...и кладёт руку на грудь. - Сисэнь!, - отвечает Вовка. Учительница начинает нервничать. Рука опускается ниже... - Пупэнь! ...Рука ещё ниже... - Писень!!! ... учительница падает в обморок. - Что, неужели трупэнь?!..

Анатолий Чурин

:DНу вот и хорошо!!! :D-Я сегодня не выспался!!!-А причина?-Причина тоже!

ОК
Ольга К

спокойной ночи??

Хороший Человек

мне мама сказала,что б я женщинам не доверял,ибо им от меня только одно надо. так что я вам ничего не скажу!

ОК
Ольга К

тоже чтоли вышивалку какую...не..не хочу я....а что хоть вышиваешь то??

Хороший Человек

не знаю. экспромт

ОК
Ольга К

вот ведь врушка!!!ничего ты не вышиваешь!!!

Хороший Человек

врушка?меня так давненько не называли. прям в детство вернулся

Дмитрий Цуйман

Да что Вы, нам пока не скажешь, носом не ткнешь, мы ведь и не дернимся.

ОК
Ольга К

Вот))уже похоже на правду!!!!спасибо)

Дмитрий Цуйман

Я всегда стараюсь говорить правду.

ОК
Ольга К

вообще ценно!!

Дмитрий Ефремов

Ооо.... женщины сами не всегда знают, чего им надо )))

ОК
Ольга К

это так)))ну и всё таки????возможно распознать сигналы??

Дмитрий Ефремов

Думаю да, но себя большим специалистом не считаю )

ОК
Ольга К

понятно)))))

Валерий Гусев

А в глазах солдати бегают.Они и подсказывают

ОК
Ольга К

а если она в очках тёмных

Валерий Гусев

Объясняю! Бегают солдатики! Если она в очках- солдатики руками машут!!

Александр Бутин

Женщины сами-то не всегда это могут понять...

ОК
Ольга К

ну это точно конечно))))но не всегда)иногда и знают))

Александр Бутин

Бог наконец-то узнал что хочет женщина...Но она передумала....

ОК
Ольга К

это просто та удобней думать,чтобы ничего не делать))

Александр Бутин

Не для кого...

Зелёный Ио Прынца Даццкого

...Уходи теперь, не в окно, а в дверь
.....

ОК
Ольга К

почему??

Зелёный Ио Прынца Даццкого

...так написано..

ОК
Ольга К

аа))в этом смысле))))?ну да)))так и есть))

ОК
Ольга К

спасибо за цветочек)

Алексей О.

Интуитивно. Мы в этом лучше сечём 🙂

ОК
Ольга К

и не ошибаетесь???а вдруг она не этого хочет,что Вы наинтуитировали))

Алексей О.

Я не ошибаюсь. Просто иногда прикидываюсь, шо не понимаю дабы интрига была 🙂

ОК
Ольга К

а))так интересней -да))

Кот Макси

Мужчины - вообще гадкие существа...

ОК
Ольга К

ну почему же???не все)

Кот Макси

Не все.

Владислав

Большого ума не надо чтоб понять

ОК
Ольга К

а это уже интересно???никто не смог,а Вам раз плюнуть?

Алексей Запольский

по второму кругу пошел вопрос?

ОК
Ольга К

значит спать пора

Алексей Моргун

Убедительнее быть самим собой

ОК
Ольга К

и не важно,что она там хочет))?

Ильназ Ахтямов

Это только Мэл Гибсон может)))

ОК
Ольга К

ну вот так))

Фима Задунайская

это сразу....заметно...)))))))

Сергей Z

а оно тебе надо..или ты хочешь..отомстить?)))

Фима Задунайская

от увидишь...)

Сергей Z

чота я заволнировал..

Фима Задунайская

чета ты не тем...заволновалси!))

Сергей Из Сибири

Надо будет сама скажет ...

ОК
Ольга К

правильно)))))!

Алексей Кожура

вы сами об этом кричите!

ОК
Ольга К

ничего подобного!!не все же

Алексей Кожура

если не в слух то мысленно!

Сабыр Кенжетаев

Трудно понять женщину

ОК
Ольга К

да вообще практически невозможно!

Сабыр Кенжетаев

И вы как все

Себастьян Перейра Торговец Черным Деревом

да она сама-то незнает

ОК
Ольга К

иногда -да)))