Dika Я Dika Я

Сиренивенько -значит по барабану?По баробану-значит всё равно?

Ответы
Светлана Спицина

фиолетово по барабану,сиреневый мой любимый,это позитив,весна,радость ,теплые воспоминания о маме

Dika Я Dika Я

Не стыкуется по логике😉Мой брат так выражается.

Елена Дробчак

фиолетово -по барабану..а сиренево..это уже романтика......

Dika Я Dika Я

Сиренивенько.....

Елена Дробчак

тем более

Dika Я Dika Я

Спасибо.Всё таки сиренево и серенивенький разный цвет по эмоциям😂

Елена Дробчак

возможно..если это просто оттенок..

Dobriy

Ога! И даже где-то параллельно и перпендикулярно...

Dika Я Dika Я

Так и знала...засада

Dobriy

Она самая!

Dika Я Dika Я

Теперь понятно когда на всё мои отчёты мне директор говорит:ты главное сиди и улыбайся и всё сиренивенько будет....