Сергей К.

На вечеринке Вы встречаете привлекательного мужчину. Какую стратегию Вы изберете?

Ответы
Лера

Присмотрюсь.. на кого глаз положит, как себя вести будет.. а там и решить можно: а надо ли мне это счастье))

Лера

ПРосто вы давно не беседовали с обычными женщинами)))

Сергей К.

Обычно женщины отвечают односложно а вы раскрыто

Лера

Так ведь мы не в реале.. хотя я там не молчала бы.. а лаконизм не приветствую в беседе..правда бываю страсть какой ехидной)) А вы?

Сергей К.

Я страсть только в близости приветствую а в разговоре мне важен сам собеседник интересы общие темы хотя я могу на любую тему общаться знаю много историй

Лера

Что не может не радовать))

Яркова Валентина

Буду танцевать лучше всех, заметить, проверено

Сергей К.

Ух ты вы такой ответ интересный дали ... мужчины глазами любят ... а вы чулки носите чтобы мужчины смотрели ?

Людмила Тюрина

Не буду на него обращать внимания.

Мир

Буду наблюдать на расстоянии.

Ольга Дорошенко

а вдруг он с подружкой

Сергей К.

😉 ну так подружка не шкаф подвинуть можно

Галина Девайкина

по обстоятельствам

Евгения

Понятия не имею

*****

не замечать

Ан
Антонина

Пройти мимо

Наталья

ожидание

Сергей К.

🤔 😉 чего ждать?

Лариса

Никакую.

Лариса

Это шутка. На самом деле я тогда мала о чем думала, принимала решения, которые приходили в голову. Слава Богу, все получилось.

Лариса

*мало

Сергей К.

Все равно молодец ! Не растерялись да и жизнь продолжается дальше !

Лариса

Да. Продолжается! Спасибо Вам за теплые слова.

Сергей К.

😊 Это хорошо когда нужные слова поняты 🌹