Людмила Берникова

че оппозиция решила начать с развала МО? Гудков заприметил тепленькое место ?

Aртем Гиваргизoв

А при чем тут оппозиция и МО? Кремль решил по телеку показать сюжет об успешной борьбе с коррупцией, вот под это дело там шуганули пару челоевк. Развал МО начала команда Ельцина 20 лет назад, если что.

Иван Иванович

Причем тут Гудков?

Ева Матиева

Вопрос некорректный . Оппозиция ничего начать не может, буксуют в болоте. То, что творится в МО - это дело правоохранительных органов, разберутся.