Убийца Грации

Когда этот мир закончится, ваше смешное имя будет в титрах?

Ответы
Зиннур (Октябрьский)

ЗОЛОТАЯ КАША Трое знакомых из соседних селений заночевали летом на лугу под свежим стогом. На ужин они сварили пшенной каши. Большую общую миску украсили таким же золотым, как каша, куском коровьего масла. Оно быстро растаяло. --- К нашей деревне река бежит вот так! --- проложил русло к себе один. --- А к нашей вот так стремится! --- проложил русло поглубже другой. --- А у нас в ауле нет реки, но есть вот такой глубокий пруд! --- вырыл котлован ближе к себе третий...

Котик - Наркотик )))

Сутулые плечи увенчаны вечно понурой головой И походкой подкошенной, подноготной,
В которой снова и опять те же и о том же- Кого-то любишь, кем-то предан, кому-то должен.
Руки в карманы, но в карманах нет искомого. И так из года в год- Это для многих знакомая кома.
И ты один, хотя прут со всех сторон. На экране надпись - FIN ... Остальное-фон ... 😾

Котик - Наркотик )))

А лучшее просто бы жить
Фигнёю не загоняться
И парить мозг не пытаться
Душою в небе парить 😇

Убийца Грации

Мне так не интересно))

Котик - Наркотик )))

У верблюда два горба потому что жизнь - борьба ? 🙀

Убийца Грации

Стихоплёт))

Котик - Наркотик )))

Как Хигса бозон придаёт телу массы
Так рифма словам придаёт бОльший смысл 🤟

Ko
Konrad

нет конечно,мало кто в мире и знает,что я такой есть на этом свете,а мне и горя мало,да ни кто сильно не опечалится тоже...как в народе говорится " помер Максим,ну и.....бог ( тоже три буквы)....с ним.)))))))))))))

Александр Антонияди

Насчёт титров даже и не спрашивай . А то вон один позвонил на телевидение и попросил чтоб не пускали титры в новостях. А то тёща когда их видит начинает петь . Думает что это караоки )))

Ку
Кузьмич

Обязательно, но есть один нюанс - чтобы его там увидеть, нужно заранее знать время показа) Я думаю, что любой человек оставляет после себя тот или иной титр) Просто шрифт разный)

Убийца Грации

Хм… интересная мысль))

Ку
Кузьмич

Да уж..)

Ма
Максим

Ещё один фильм про разлуку...
Последние титры,
Ты уехала к морю, а я в холодные горы.
Обнялись на прощание,
И стукнулись сумки на фоне молчания....)

Убийца Грации

Как-то грустно)))

Ма
Максим

Зато про титры...)))

Убийца Грации

Вштырило тебя😂

Ма
Максим

Торкнуло 🤣🤣🤣

Убийца Грации

Что сдетонировало?))

Ма
Максим

Да, много ли надо...))))

Убийца Грации

Уж не знаю))

Смена Мерности

Думаю нет). Я влияю на мир невидимо. Что то меняется, а я за кадром)). Я с этим свыклась, думаю это норм. Титры не самое важное))

Убийца Грации

Эффект бабочки?)

Смена Мерности

Не совсем)) просто невидимка))

Олег

Надеюсь что нет. Ведь на смену этому миру идет новый, в котором не будет ни могильных плит, ни титров на них.

Михаил Тонов

А почему таки имя должно быть смешным. И вы таки не под именем здесь, а значит, что ваше имя смешное, да? 😆

Убийца Грации

Да, очень смешное.

Михаил Тонов

Напишите, посмеемся вместе. 😁

Лоуренс Аравийский

Что наша жизнь? Увы - игра.
Мы думаем по-прежнему,
Что, мол, попали мы в театр...
А мы висим на вешалке

Уходящая Натура

Да. Но скорость мелькания титров космическая, так что прочитать никто не сможет. Да и некому...

Сергей Пастухов

В кино это кажется называлось "братская могила" .. символично.

Котик - Наркотик )))

Люди никогда не вспомнят наши звонкие смешные голоса - теперь их слышит только тишинааа ... 😔

Убийца Грации

Я уже в курсе))))

Котик - Наркотик )))

У меня был друг — свидетель Иеговы , так вот - он и все его друзья ко мне на второй уже раз перестали приставать со своими проповедями 😸

Убийца Грации

Как я их понимаю😂😂😂

Котик - Наркотик )))

Ой ой - распонималась тут 😛

Убийца Грации

Я вообще дико понятливая)))

Lаzy

Вряд ли... Я не заслужил, чтобы попасть в титры. Правда, еще не конец. Немного времени естт.

Убийца Грации

Есть))

In
Ingritis

Моё точно нет! Хотя поиграть с пулемётом хочется! С возгласом- Идите на... я Вас не ждал!

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Будет оно там или нет-- это не имеет значения: ведь читать те титры будет уже некому😉

Санёчек Я )

В эволюции человечества я занчл своё место 😁да и вря дли мир прекратит вращаться

Кто-То

Будет.Но его никто не успеет прочитать,как титры в американском боевике 80-90гг.

Кто-То

Да. Я с тобой согласен))

Убийца Грации

Хоть тут))

Кто-То

Так тут же совпало.)

Убийца Грации

Наверное поздно, поэтому не могу сообразить как ответить😢

Кто-То

Я о том же подумал. Пора баиньки.

Илья

врятли, я ничего такого не сделал. Ед фильм где я фигурирую, последний звонок.

Владимир Фефилов

все мы будем...в титрах....только какая степень разведения..гомеопатическая...

Убийца Грации

Эт точно))

Владимир Фомичев

На могильной плите , если я сам об этом позабочусь заранее или в завещании .