Алёна Красовская

Кто-нибудь мечтает о рыбалке... где-нибудь в Карелии.. на северной реке... с палаткой... с ВОООТ ТАКИМИ рыбами и с ВООООТ ТАКИМИ КОМАРАМИ... а? романтика...

Ответы
Кирилл Дерябин

В Карелии и впрямь комары , а вот в Астрахани в апреле , например , нет . Уже тепло как летом , всё цветёт и зеленеет , молодая полынь пахнет после дождя так , что голова кружится . Вонючие Турция или Болгария нервно курят от зависти за углом .

Алёна Красовская

не спорю... красоты у вас там знатные... да и легенды про рыбалку тамошнюю ходют ого-го

Кирилл Дерябин

Это не у нас , мы туда ездим .

Алёна Красовская

визучие вы!!!!

Кирилл Дерябин

А кто не даёт ? Я там ребят даже из Екатеринбурга встречал , а это 3000 км на машине . Было бы желание .

Алёна Красовская

вот это точно!

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Я мечтаю. Был я там. Никакие репелленты от комаров там не помогают, - только диметилфтолат в чистом виде. И, кстати, в Карелии комары ужасны, но еще страшнее там мошка и оводы. Слепни - тоже, так, семечки... хотя их и ужасное количество

Александр Боровков

Разговаривают приятели:
- Слушай, меня уже комары - достали! Всю кровь высосали!
- Ты, наверное, вкусный!
- Не-е… - смущается первый, жена говорит - не вкусный!
- Так она, не там сосет...

Петр

Комаров там полно... А вот, насчет рыбы вопрос сложный... А вообще, в Карелии интересно. Но на рыбалку лучше идти вместе с местным жителем. И водки побольше.

Fedor Shkenev

Только что вернулся с Уксы... Рыбы-нет. Комаров-нет. Реки-тоже толком нет-лед идет и снег... Вот только птицы разные уже вовсю живут в лесу

Алёна Красовская

🙁как нет?

Fedor Shkenev

Ну вот так-нет. Она вскрылась-но по струе-а закраины-все во льду. Во многих местах чтобы пристать к берегу-надо веслами лед ломать

Алёна Красовская

вот те на?!

Fedor Shkenev

Еще хуже

Лекарь Бюзье

давай оставим только комаров. рыба? да кто ж её не видел-то? да - и не в Карелии, а у нас, рядышком - на Северном Урале. тут похлеще летает

Алёна Красовская

а у нас страна маленькая...🙂 паэтаму и извращения бальшие нам не ведомы🙃

Лекарь Бюзье

приходите к нам. побесимся от души

Алёна Красовская

а вы нас ни задавити сваим опытам?! у вас ж опыта больше!!!))

Лекарь Бюзье

жопы-та у нас больше. заметь - на вашей бульбе да сале. у нас в магазках полно белорусского сальца. и картоху завозят)))

Алёна Красовская

а ищео у нас малако вкуснае

Ѻлегъ

для чего ехать за 1000 верст? ВОООТ ТАКИЕ рыбы есть и у нас, правда комары мелкие ...зато злые. он ещё не сел, а хобот свой уже воткнул

Алёна Красовская

а комары... комары у вас есть?

Ѻлегъ

конечно, мелкие и злые. я писал в ответе

Алёна Красовская

аааа. точно! сори

Ѻлегъ

🖼

Алёна Красовская

красота!

Сергей Петров

Глупость , настоящая романтика была когда была война в Чечне!!! Только там настоящая романтика. А все остальное это треп!!!

Сергей Богатов

Я не мечтаю,я там жил и учился,приходилось и рыбачить ночью и комаров покормить,потом лицо стало неузнаваемо-опухшим.

Алёна Красовская

стоит комаров покормить ради такой рыбалки?

Сергей Богатов

Приверженцы рыбалки не откажутся,для них охота пуще неволи.А вот обычному человеку это вряд ли понравится.

Алёна Красовская

понятно

Vahit Valiev

Толе рыбы такие маленькие, то ли комары большие, по шрифту одинаковые. Как говорится кто что увидел, рыбу или комаров!

Валентина Леонтьева(Карелия )

На озере нет комаров!!!!а в Карелии у нас отличная рыбалка!!и рыба вооооот такаааааая ловится!!!сама люблю рыбачить ...

Алёна Красовская

как же вам повезло... прям по хорошему завидую

Aлександр Варавкин

Рыбку поймаем зажарим или ухи сварим , а вечерочком концерт послушаем комариный они будут петь , а мы аплодировать .

Валерий Муртазин

Даа! Аленушка! в Карелии природа что надо и рыбалка тоже,с удовольствием хочу сьездить туда еще несколько раз)))

Алёна Красовская

желаю Вам отличной рыбалки

Валерий Муртазин

Хлтелось бы, но только с Вами)))

Алёна Красовская

увы... свободных мест у нас к сожалению нет

Valentina Dancu

Ну не знаю про романтику, но наверно комары были бы оооочень довольны присосаться нежно к телу😄

Борис Мочулко-Моргулис

Я годами уже мечтаю пожить именно на рыбалке , с комарамив палатке и с интересной рассказчицей

Алёна Красовская

так в чем же дело?

Александр

"Рыбалка... Все ночи, полные огня!
Рыбалка... Зачем сгубила ты меня?" (С) т/с "Счастливы вместе". ))))

Светлана Евдокимова

О да ! Была бы рыба ,а с комарами можно справиться ..... Хуже когда комары мелкие и такая же рыба !

Сварожич

Бывал я на рыбалке и в Карелии и на Байкале, а в прошлом году по южным рекам россии рыбачил)))

Константин Азаров

Река Сясь, Карельский перешеек, 1 неделя назад..... 6 подлещиков с ладошку.... Лучше не мечтать

Алина Бузенова

Палатка к палатке ,Комар к донору , рыбаки к рыбке! А. Я ДО ТЭБЭ🤔 😜 😌

Алёна Красовская

👍 🎣 отлично

Алина Бузенова

ПРИ👍 МЫКАЙТЕ КО МНЮ!