Знакомая Незнакомка

Человечество настолько сконцентрировано на негативных сценариях, что забыло о силе мысли. Если хотите изменить мир, стоит сконцентрироваться на желаемых событиях, и тогда откроются возможности. О чем думаем, то и получаем. Поэтому стоит научиться контролировать свои эмоции, чтобы по-настоящему позволить себе ощутить вибрации окружающего нас мира.Как вы контролируете свои эмоции?

Ответы
Наталия Бородина

Чтобы контролировать эмоции и мысли никогда не ставьте себе условий, которые содержат частицу «не». Утверждения всегда должны быть положительными, не говорите: «Я не буду волноваться». Наоборот, давайте следующую установку: «Я абсолютно спокоен». Если мы говорим: «Я не волнуюсь!», то мозг воспринимает фразу, как «Я волнуюсь» в итоге получается обратный эффект.

Наталия Бородина

да ты прав

Знакомая Незнакомка

думаем позитивно?

Знакомая Незнакомка

хорошо

Nikolai

Когда вокруг тебя одна дичь полнейшая творится, сложно плять думать о хорошем и лыбится. Здесь нет контроля, есть постоянное негативное состояние.

Знакомая Незнакомка

да сейчас многие не в состоянии понять,что происходит..и многие расстроены этим..

Parchemin

Очень положительно Вы отметили мысли о концентрации желаемых событий. Да, контроль эмоций говорит о многом, Вы правы

Parchemin

Почти

Знакомая Незнакомка

Бизнес такой твой,что ли?

Parchemin

Что ли

Parchemin

😂

Володя

Никак е контролирую просто даю команду механизму реализации и он всё материализует с управляемой скоростью

Знакомая Незнакомка

будем учиться?

Володя

Конечно учитесь .

Знакомая Незнакомка

Спасибо

Володя

👍

Знакомая Незнакомка

Если бы только знать, где нужный материал,лекции найти..

Ѻлегъ

абсолютно ...а на счёт судеб мира, барышня, безпокоиться не стоит - Вершители не допустят его уничтожения

Знакомая Незнакомка

Дай Бог!

Анна

Что делаем,то и получается. Просто мыслить бессмысленно и не продуктивно

Знакомая Незнакомка

квантовый скачок свершился-мы меняемся..

Eugen Vass, Тарту

Ого ! какие слова из уст Дамы: - "квантовый скачок свершился" !
А можно поподробней ? (конечно шутка, но как известно -- в каждой шитке - есть доля ШУТКИ !)

Анна

А какой квантовый скачок? Или это из серии бессмысленных и пафосных фраз?

Знакомая Незнакомка

Если кто не в теме, прошу не умничать..это ответ Анне..

Анна

🌹

Андрей Смирнов

Я стараюсь придерживаться такого плана, который состоит из трех пунктов

Знакомая Незнакомка

раньше чаще читала.

Андрей Смирнов

Здорово, что Вы её читаете. Я тоже стараюсь её регулярно читать. Но многие люди считают, что Библия сложно понимается. А читая эту книгу Вы всё понимали, о чём в ней написано? Было у Вас такое, что после чтения возникали какие то вопросы?

Знакомая Незнакомка

Как Вам сказать...В Библии многое ведь написано иносказательно.И не всегда понятно..

Андрей Смирнов

Я с Вами соглашусь, по моим наблюдениям, во многих переводах Библии используются некоторые выражения и слова, которые современному человеку не всегда понятны. Поэтому мне нравиться сравнивать разные переводы, так читать ее намного интересней. Ещё мне нравится пользоваться разными пособиями для изучения Библии. Например, мне понравился один бесплатный интерактивный библейский курс. Если хотите могу скинуть в личный чат информацию о нем.

Знакомая Незнакомка

Спасибо!С добрым утром!Да поможет нам Библия и Всевышний!Помоги,Господи!

Неголубой Огонёк

😲как можно хатеть изменить то, что всегда само изменяеца?

Неголубой Огонёк

😲какога и зачем?

Знакомая Незнакомка

..настоящего..чтоб задумал-а оно раз! И сбылось!

Неголубой Огонёк

😆"настоящее" так не бывает...ибо ум - иллюзия..поэтому не пришлю..не умею

Знакомая Незнакомка

нифигасе!ум-иллюзия?????😃

Дмитрий Губин

И тогда нас спасут от Путинизма?!? Гитлеру, кстати, привет!

Дмитрий Губин

Ссори, это был видимо последний всплеск после продолжительного пьянства.

Знакомая Незнакомка

поясните.что имеете в виду

Дмитрий Губин

поясните.что имеете в виду - после точки ставиться занятая, или пробел. Русский!

Знакомая Незнакомка

после точки ставиться занятая, или пробел.====ставится пишется без ь...не занятая,а запятая..Квиты!

Дмитрий Губин

Квоты! Приз в студию!

Александр Джонсон

хмм)) "если вы хотите изменить мир,начните с себя"(С))

Знакомая Незнакомка

себя менять трудней всего

Галина

Не даю им разгуляться ,сразу закрываю на засов .

Знакомая Незнакомка

Хорошо

Марина

Что Вы в этом понимаете? Да ничего.

Знакомая Незнакомка

Посмотрела ваш профиль...ни одного друга!Это о многом говорит..

Марина

А тут не с кем дружбу заводить

Знакомая Незнакомка

Мадам, Вы шибко о себе высокого мнения...Как кошка,гуляющая сама по себе)))

Марина

Может быть и так. Но здесь дружить нес кем. Даже с Вами

Знакомая Незнакомка

Естественно...Я с неучами не очень хочу дружить!Те,которые нес кем пишут ...

Валентина Мезрина

Правильно! осознаю свои эмоции.

Знакомая Незнакомка

каким образом?

Валентина Мезрина

понимаю, что эмоции завладели и их надо выпустить. Иду на природу, если есть такая возможность, если нет, то хоть подушку поколочу, или приседание раз 30 сделаю

Знакомая Незнакомка

хорошо...правильно..а вот если эмоции завладели перед публикой...как тут себя контролировать и в руки взять?

Светлана Бугрова

Только на положительном

Знакомая Незнакомка

как Вам удаётся?

Добрейший Тролль

Лихо сюжет закручен

Добрейший Тролль

Аблизазательна

Знакомая Незнакомка

Мир вашему дому!

Добрейший Тролль

И Вашему

Знакомая Незнакомка

..и всей нашей планете

Ллири Хесс

Эмоции излишни.

Знакомая Незнакомка

ну куда их денешь..

Ллири Хесс

Включать пофигизм.

Знакомая Незнакомка

не всегда получается

Адам Шестеркин

Старательно...

Знакомая Незнакомка

получается?

Адам Шестеркин

Не всегда.Но я стараюсь!

Знакомая Незнакомка

маладэссс

Комета

Сила мысли- 👍

Знакомая Незнакомка

мыслим

Vaess

🖼

Vaess

На Мадагаскар надо ехать

Знакомая Незнакомка

Далеко слишком...

Vaess

Границы закрыты, поэтому уже не важно🐷

Знакомая Незнакомка

Нас сегодня эвакуировали...В связи с событиями в Воронежской области...До чего мы дожили!средь бела дня выстрелы и взрывы..

Vaess

🙀

Eduard Mielke

🖼