Светлана Применко

🖼 Дарить подарки - это искусство? Владеете им?)

Ответы
Игорь

Искусство только в том, чтобы подарить человеку то, чего он желает больше всего. Если средств на такой подарок не хватает, то сделать подарок, который будет очень приятный человеку.
А обычно, подарки делают на свой вкус (лучше бы не дарили тогда ничего).

Светлана Применко

Игорь, вы заговорили!) Вот это подарок!))

Игорь

А когда я молчал?

Светлана Применко

У вас классные вопросы, когда отвечаешь на них, то в комментариях практически только смайлики)..

Игорь

А, понятно. Мне хочется, чтобы человек улыбался, читая мой вопрос, не делая далеко идущие выводы. А на чужой вопрос, я отвечаю полно, если вопрос требует делать далеко идущие выводы. 🙂

Светлана Применко

Понятно). А вот на мой вопрос Вы так и не ответили, разложили его, пояснили, но ...

Игорь

Дарить люблю, когда знаю – человеку будет приятно от подарка. Получать не люблю. Дарят в основном на свой вкус или на своё усмотрение.

Леонид Д.

Да, конечно! Я дарю людям только, то что им нужно в жизни. если не знаю, что, то дамам дарю подарочную карту парфюмерного магазина, а джентльменам инструментального как по слесарной части. так и по музыкальной. и канешна ЦВЕТЫ!🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷

Светлана Применко

и тюльпаны... и розы - как щедро

Игорь Пономарёв

ага... вам женщинам только и дарить... размер не знаешь, любимую косметику не знаешь, любимый цвет не знаешь🤷‍♂️😆.... то ли дело нам мужикам... носки подарила и все радуются.. женщина внимание уделила..., так что вам лучше деньгами

Игорь Пономарёв

НЕ... деньгами проще...."Дорогая... Купи себе ВСЁ что хочешь..."🤗

Светлана Применко

правильно, зачем заморачиваться...проще..

Игорь Пономарёв

Ты права и не права...🤷‍♂️

Светлана Применко

А вы правы?)

Игорь Пономарёв

🤷‍♂️ Ну а зачем мне дарят одеколон, которым я не пользуюсь???.... Уж лучше носки...

I.𝕂öt

😈 думаю что профи, правда есть одно но! я могу тупить и вместо того что б записать, когда надо пожелание, я об этом могу забыть, но если человек рядом, то обычно не ошибаюсь в подарке который может его порадовать.

Светлана Применко

Замечательно, вы внимательный)

I.𝕂öt

😅 наверное, но давно не дарил подарки т.е. вот как раз описание вначале, это про то как мне уже прямым текстом намекнули на подарок 😅 и пришлось заказать, хотя вроде получился сюрприз, но только частично.)

I.𝕂öt

🤗

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Я один раз подарил не те цветы, то-есть меня послали купить их. Я купил по больше и по дешевле всем на 8 марта. Сказали эти цветы для похорон! А пусть юольше не посылают! Гвоздики красные купил...

Светлана Применко

раньше других цветов в изобилии не было и гвоздики были в ходу)

Светлана Применко

Так что пусть не придумывают)

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Ну сказали так. Я гуглил нет! Я знаю, тут регион особый. Я не местный, традиций незнаю...

Рамиль

Люблю дарить подарки.Дорого стоят искренние эмоции людей.Поэтому стараюсь дарить действительно что-то хорошее и нужное.Жаль только что есть финансовые ограничения😉

Просто Знакомый

— Дорогой, ты купил мне на день рождения подарок?
— Конечно, дорогая.
— А он мне понравится?
— Если не понравится, отдашь мне, я о таком спиннинге давно мечтал.

Виталий Рогов

Общение людей - сложное искусство требующее особого внимания. Владею ли им? Если судить по допускаемым мною ошибкам, владею в недостаточной мере. ,

Светлана Применко

Вы перевели тему)

Виталий Рогов

Подарки - один из элементов общения.

Светлана Применко

Да, правы, как то я не связала сразу...

Ге
Георгий

Совсем немного. У меня сейчас денег только на покушать есть. Когда будет много денег, я овладею этим искусством в большей мере, чем сейчас. 🙂

Ге
Георгий

Спс.🌹🙂

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

яжж самай Лучшай падарак в мири для девчат)).. бахъатай веся.. при власти.. харязматишный да талантлявай...стяхи пяшу.. вота..🤷‍♂️✨

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

Ваше пидорасийское-фашистко-агрессорное государство напало на мирную страну и убивают людей а вы тут сопельки решили пожевать !?

Светлана Применко

А по-вашему надо злость в людях поддерживать, собачиться тут со всеми, чтобы агрессия не угасала в людях?

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

Я КОНЕЧНО НЕ ЗНАЮ.... НО УКРЫ ГОТОВЫ ВАМ ГОЛЫМИ РУКАМИ КАДЫКИ ВЫРЫВАТЬ😥

Светлана Применко

.самое страшное, там не понятно где свой, где чужой...

In
Ingritis

Да уж! Подкладки, перекладки! Соседушка владеет этим в совершенстве! Судьбу может так изменить, что потом не расхлебать!

Светлана Применко

Однако, как там у вас жизнь-то кипит)

In
Ingritis

Не то слово! Что нибудь до принесут под двери! Фигню какую. Или соль посыплют. Ну камера фиксирует, кто, чего и сколько раз! Как же хочется дать длинную очередь по желающим положить очередной подарочег!

Светлана Применко

Не скучаете со своими соседями...)

In
Ingritis

Некогда!

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

Какая вы красивая Двочка...... подарок это вы..ваш взор... красивый радужки узор.. и губы лук Амура.... красивая фигура.........

Светлана Применко

сказочник)

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

вовсе это не сказка.. то души и сердца подсказка... чавровница... и красотка... колдовской взгляд...и шарм...🤤😘🌹

Lаzy

Не мне судить. Радуются и благодарят. Но это может быть просто дань хорошему тону. Так что- точно не могу знать.

Светлана Применко

Главное, что радуются и благодарят)

Виталий Мирошник

Головная боль -- придумать, что подарить. Затем выбрать... Вот, скоро 8 Марта, а у меня уже мигрень на эту тему! 😱

Светлана Применко

пора бы уже отменить 8 марта... столько стресса)

Виталий Мирошник

Даже если отменят -- традиция останется... 😭

Светлана Применко

🙂 останется букет тюльпанов 🖼

Сергей Хрулёв

Мало кто им владеет. Подарок должен быть приятно неожиданным. И самое главное - ты сам о нём мечтал полжизни.

Светлана Применко

Пол жизни?, однако)))

Сергей Хрулёв

Может я утрирую, но ты откладываешь его для себя, потому что тебе это в какой-то мере недоступно. И если тебе жалко его отдавать, то ты просто жлоб, поэтому лучше оставь себе. А если ты взлетаешь от радости вместе с получателем своего подарка, значит это действительно подарок, а не одолжение. 🙂👌

Павлос

Безусловно!!!!!!
Мне всегда приятно, что мои подарки не ломаются, не лежат в кладовках или на чердаке в пыли.

Светлана Применко

Дарите песни?

Павлос

нет, стихи и картины.

Павлос

наверно...

Ерика Джумурат

Отец в детстве запрещал принимать и дарить подарки .У него была своя философия.по этому поводу.

Светлана Применко

Вы переняли его философию?

Ерика Джумурат

Да если ты приняла подарок ты себя дала купить этим подарком.Человек который дарит он на что то надеется в замен.Ты приняла на что то согласилась.это может быть разное подписать какой то документ например и т д.........Если хочешь удивить если другие методы Помоги .но с начало деликатно выясни какая помочь нужна

Анатолий Вяткин

Я не считаю искуством.Я дарю от всей души,от чистого сердца.Я не играю,поэтому всё это просто.

Светлана Применко

замечательно)

Анатолий Вяткин

Мне тоже нравится.

Статусная Стерва

Да. Столкнулась с тем, что взрослые люди не умеют принимать. Чувствуют, что остаются должны

Светлана Применко

Есть такое, дааа..

Статусная Стерва

Советское воспитание может

Светлана Применко

может быть)