Рамиль

Чувствую себя на 18 с плюсом лет, сказал Сто летний юбиляр!А на сколько вы,в его возрасте хотели бы выглядеть?

Ответы
Adella Bushoi

Не надеюсь дожить до столь почтенного возраста.Ну,если случится вдруг,то хотела бы остаться в здравом уме и твердой памяти.

Рамиль

👍👍👍

Ирина Чарикова

Если доживем, то большинство из нас впадут в детство, а не в юность, как Ваш юбиляр.

Маргарита Злющая (77Мск)

Пыталась найти таблицу соответствия возраста и внешнего вида. не нашла...

Константин Дос

Если я в его возрасте хоть как-то буду выглядеть, это уже будет чудом.

Рамиль

Это точно сказано

Галина

не берусь сказать, ибо не представляю, себя в таком возрасте .

Рамиль

Ясно

Си
Сибирячка

В душе 25, так и хотела

Рамиль

А так значит 80

Си
Сибирячка

60 весной

Рамиль

Круто

Си
Сибирячка

"Круто" как всё быстро прокатило (

Улугбек

Скоро сам Вам скажу!!!

Николай Смирнов

Так же.

Ольга Колесникова

на 35))

Романа

На 70.

Тетя Фрося