Марина Волкова(Лапенкова)

какие отчеты, декларации подаются в налоговые и другие органы при обычной системе налогообложения и сроки

Ромчик Королёв

Фсс до 15, НДС до 20, Прибыль, Имущество до 28, ПФР и баланс до 30. Раз в год ндфл до 20
http://base.consultant.ru/cons/cgi/online.cgi?req=doc;base=LAW;n=123374

Константин Ключкин

в поисковик вбиваешь бухгалтеру журнал -- Главбух или другой и там ищешь что надо.. . а лучше заведи подружку с аналогичной проблемой -- тогда будет намного проще...

Юл
Юлия

Отчеты во внебюджетные фонды, декларация по НДС, прибыли, имуществу, земле, транспорту - подробнее все в НК РФ и 212 -ФЗ