Андрей.

🖼а вас тоже кроты любят?)

Ответы
Уральская Рябинушка

Попадись они мне на глаза, я бы растерзала их. Так ведь не попадаются. Но нынч было меньше. Намешали с подругой какое-то противное вино с дектярным мылом, туда же вылили какую-то отраву, делали отверстия в земле см на 40-50, и заливали. Они, гады, напились, отравой закусили и спали почти всё лето

Андрей.

🤣🤣🤣

Уральская Рябинушка

Честное слово, так и было

Андрей.

Я верю

Ир
Ирина

Я своему кроту сказала: "Будешь газон мне портить, голову отвинчу!". Строго так сказала! Он потом только по огороду шарился. На газон не лез)))))

Андрей.

С кем?

Ир
Ирина

С кротом

Андрей.

🤣

Ир
Ирина

😁

Андрей.

😝

Лукас Шакал

говорят если в нору кроту, поставить динамик и врубить ему трек-лист из Баскова и Киркорова, то кроты вылезут и дадут люлей

Андрей.

🤣

Надежда Семёнова

Свекровь боролась с этими гостями с помощью мочи.. Собирала и неделю настаивал и потом заливал в эти норки и это помогло..

Андрей.

А чья моча лучше?))))))

Надежда Семёнова

Без разницы

Андрей.

Наверное всё таки лучше моча тёщи)))))

Надежда Семёнова

Не смешно..

Андрей.

Мне да)))))

Надежда Семёнова

Смейтесь на здоровье..

Андрей.

Я просто улыбаюсь

На
Надежда

Ага... Бесполезно объяснять, что у нас любовь невзаимная. Они не только слепые, еще и глухие, сволочи... И тупые...

Андрей.

😀😀😀

Kl
Klio

У меня нет участка,поэтому затрудняюсь на счёт их любви или нелюбви сказать что-либо )

Ел
Елена

В прошлом году, весь огород исследовали , в этом такого нет. Видимо уже разлюбили))

Андрей.

😂😂

Ел
Елена

😄

Виктор Зазуляк

я их ловлю как мышей

Андрей.

И как?

Виктор Зазуляк

Штыковой лопатой и проганяю их . Больше не придут

Андрей.

Тоже вариант)))

Виктор Зазуляк

вариант второй круче

Елена🇷🇺

Нас любят землеройки.сделали площадку для зоны барбекю ,но у неё был свой план😁

Андрей.

Мои гады не кричат

Елена🇷🇺

Так их много,они на собрании это все обсуждают,а потом они слепые не знают в какую сторону кричать.

Андрей.

🤣🤣🤣

Алла Красноперова

да, конечно, но по-моему мнению на картинке я не вижу крота или это очень мелко....

Андрей.

Правильно. Его нет давно уже. Я его с лопатой познакомил)))))

Алла Красноперова

аааа....., тогда понятно.....

Любовь Арутюнян

Меня не знаю. А нашу дачу просто обожают как кроты, так и землеройки!

Ната Гончарова

никто не любит,в том числе и кроты))) вчера одного видела)

Андрей.

Между прочим её зовут Люська)))))

Ната Гончарова

какая прелесть))) Наверное очень милая собачка,судя по имени🙂

Андрей.

🖼

Ната Гончарова

какая чудесная собачка))) Люська,приветик)))

Андрей.

Гаф гаф)))))))

Надежда

Я землю из этих куч беру и добавляю в грядки.😁👍

Музыкальный Кот 🐈

Ля чо натворили, сволочи) а у меня квартира)) 😌

Александр Кабанов

Ну уж не знаю. Для меня они все создания божии!

Надежда Рекунова

Знакомо-У сына ,любят очень потрудиться😀

Ин
Инна

Раньше-да. Но сейчас мы от них избавились

Андрей.

И как?

Ин
Инна

В разных местах участка воткнули в землю металлические пруты , и на них жестяные банки. Вибрации от ветра прогоняют кротов и землероек

Андрей.

Здорово, нужно попробовать

Ин
Инна

Нам этот способ посоветовали , когда мы хотели купить ультразвуковой отпугиватель. Посторонние люди в магазине

Андрей.

Спасибо)))👍

Ин
Инна

Пожалуйста

Наталья Демешина

Кошка выгоняет , когда мы на даче живём...!

Ал
Алена

Обожают просто,уже махнула на них рукой

Ал
Алена

Ушел отсюда((

Андрей.

Выжили?

Ал
Алена

Нет,это очень грустная история,не хочу вспоминать...ладно,я бай,спок ночи...

Андрей.

Я тоже. Спокойной ночи

Ал
Алена

😇

Максим Jw

Нет у нас их в Алма-Аты. Есть, но в горах.

Надежда Надина

у нас они не водятся, никогда не видела