Василиса Евгеньевна

Ни одна женщина не захочет любить на расстоянии,разве только подыграть,в надежде,что вы скажете " я без тебя не могу жить" ...А вы и радуетесь,что вам халява обломилась,а потом ноете,что изменила)))

Ответы
St

А женщина сама без мозгов что ли? Если ей хватает только слов "жить без тебя не могу", но сам же живет? И наверно даже неплохо живет.) И потом, халява-то обоюдная. Хотя...при чем здесь халява?)

St

Ну не знаю...есть конечно люди, которые любят рвать на себе волосы принародно, но смысл?

Василиса Евгеньевна

а в вопросах какой смысл?) это юмор и все)

St

А кто-нибудь посмеялся в ответ?

Василиса Евгеньевна

посмеялись,я уверена

St

А над чем??? Извините уж за назойливость, но действительно любопытно.)

Милош Йованович

Нормальные понимают -Жизнь игра. и все это условности .тем более в инете. Кто жить не умеет те и кричат..об изменах и тому подобном.

Василиса Евгеньевна

нельзя совместить несовместимое)) человек не машина,имеет свои потребности ,дела,заботы)

Валентина Мезрина

А можно возразить? Многие ЛЮБЯТ НА РАССТОЯНИИ. Это называется люблю душой, а не телом

Валентина Мезрина

Знаю таких и даже не одну

Василиса Евгеньевна

ну и ладно)

Николай Дубинин

...подыграть, притвориться ...шпионские игры, эмоциональный терроризм. Халява. Вы упустили что то главное....

Валентина Мезрина

мне Вас не понять

Лю
Людмила

А жены подводников , моряков , вахтовиков , да теперь таких семей и отношений море

Василиса Евгеньевна

а мы здесь все к кому относимся?)))

Валерий

...режете на отмашь Фсем)..правду матку!?)))

Валерий

...ах вот как!..ну Вы же понимаете что мы в интернете!..серьёзно не стоит относится к чему либо..

Василиса Евгеньевна

теперь понимаю)) но было и серьезно)

Валерий

возможно всё!..естественно...

Валерий

☕🍬

Се
Сергеич

Кто изменила, та не любила, пущай идёт..)

Ан
Анна

изменила на расстоянии 😮😆

Ан
Анна

аа, типа ждать всю жизнь надо? 😂

Василиса Евгеньевна

наверное))мечта такая))

Александр Петрович Кудрявцев

мне эти виртуальности до лампочки

Александр

я в этиигры не игграл и не играю

Владимир Ожогов

не добрая вы

Василиса Евгеньевна

)))) а вам уже поздно)))

Владимир Ожогов

все отлично я с богом и батюшки у меня в друзьях

Василиса Евгеньевна

это не показатель) они такие же люди,как и мы)

Владимир Ожогов

я радуюсь жизни и это самое главное господь дает мне все что считает нужным и я благодарю его за это

Василиса Евгеньевна

похвально

Маша,да Не Ваша ))))

Жестоко))()

Маша,да Не Ваша ))))

В словах))) жестокая правда

Василиса Евгеньевна

а не жестоко обманывать человека и подавать ему надежды?)

Маша,да Не Ваша ))))

А не надо всем верить)) особенно в сети

Василиса Евгеньевна

теперь знаю)) но все когда то начинают узнавать правду)