Alla Lala

Почему все активно ищут бандеровцев на Украине..вот уж 30 лет как. Алё.. народ, бандеровцы все в Сибири остались. Прикиньте, никто из них в 1953 году в родные пенаты, Украину, не вернулся. В Сибири доживают РЕАЛЬНЫЕ бандеровцы, их дети, их внуки , их правнуки. Не там ищете..))))))

–7
Ответы
Анатолий Иванов

Предполагаю,они хотели бы вернуться,но им этого не позволяли. Я жил в Казахстане в селе.В соседях у нас были с одной стороны казах,с другой-украинец.Казах оттарабанил в заключении червонец-был в мусульманском легионе,а украинец-сколько отсидел не знаю,но одно время он жил улицы 3-4 от нас.Потом распродался и уехал на Украину.Вернулся,шуганули его оттуда- присоседился к нам. Как соседи ,мои родители с ними не контачили! Абсолютно.

Alla Lala

в 1953 им разрешили вернуться.. Но, как я поняла, они боялись расплаты на Родине.. Сколько жизней сгубили.. жуть.

Анатолий Иванов

Скорее в 1956! И расплаты боялись.На ком не было крови-те отсидели от 10 до 25 лет.А этот сосед-хохол.говорили-полицай.

Alla Lala

наши вообще не сидели..

Анатолий Иванов

Вы из Сибири?

Alla Lala

да..

Io
Iosef

Звездешь, я вам как сибиряк официально это заявляю.

Alla Lala

КАКОЙ ТЫ СИБИРЯК? ))))) насмешил ))

Io
Iosef

Самый настоящий, Красноярский край!...родился, вырос и живу тут, как и мой отец и моя мать, как и мои дети.

Alla Lala

ооо.. в Красноярском крае их ВАЛОМ )))))

Io
Iosef

Ни одного не знал...бывшие власовцы были...отсидев в санаториях по 15 лет...да и то лишь те кто особо не отличился рвением Германии, остальных повешали...

Alla Lala

ты поди и немца ни одного не встречал.. фантазёр..😄

Олексій

Ну да,последнее время не скачут,на фронте наверное

Виталий...

Или это только предлог, чтобы отдать территории!?

Alla Lala

вот именно..

Виталий...

Согласен)

《☆
《☆Шайтан ☆》

Но она же там сидят тихо, не орутто весь голос......

Alla Lala

о чём не орут?🤔

《☆
《☆Шайтан ☆》

Что они бендеровцы!!

Alla Lala

не БЕндеровцы.. а БАндеровцы. Потому и не орут.. что НАСТОЯЩИЕ.. а не придуманные и ЛИЧНО прошли этот путь.

《☆
《☆Шайтан ☆》

Вот, если что, получат, вот по этому сидят тихо!!

Alla Lala

не поэтому..

《☆
《☆Шайтан ☆》

Ну, не важно по какому, но сидят тихо....

Юр ..Спб

все,успокойся,после драки кулаками не машут

Сергей Л-Ов!

Та пусть живут, если им там нравится!

Alla Lala

а вы пока Украину захватите, правда?

Сергей Л-Ов!

Уж лучше так, чем терпеть бандерлогов!

Alla Lala

так не терпите!! убейте фашиста Путлера.

Сергей Трофимов

Я в 86 во Львове служил. Они там были

Сергей Трофимов

Не Нахомовцев не Суворовцев. Нету

Alla Lala

Вы не ответили на вопрос! Хотите в ЧС за троллинг?

Сергей Трофимов

Зачем бред нести? Бандеры нет... Но дело его живёт

Alla Lala

То есть тупо врёте! у Путлера Вовки уроки вранья брали?

Сергій

Похоже у него самого

Alex Dark 🇷🇺

🤭их путин ищет, мне они зачем

Alla Lala

вот уж точно!! ☝️🤝

Alex Dark 🇷🇺

живут себе в хохляндии мне какое дело

Павел

В Канаде они

Alla Lala

😳

Виталий...

Отжать*

Alla Lala

😳