Ле
Лен-Ок

Что пожелаете человеку распускающего сплетни о вас за спиной?

Ответы
Rinat Famutdinov

Однажды одному сказал:"Чтоб тебе ходить было трудно!!!" Через день человек сломал ногу!!! Шефу он нажаловался... типа это я ему устроил. Ну а шефу я сказал:"На хрен надо!!! Прибил бы его и всё!!!" Был уволен по собственному желанию... Шефу правда сказал что ему тоже плохо будет, он мне зарплату зажал и... в его тачку в зад машина въехала... Зарплаты ни у кого не было!!!

Алексей Валерьев Сын

Я пришел к такому пониманию. Что мне это льстит..... И радует.... что я кому то не безразличен.... Что обо мне... Без меня кто то думает.... Обсуждает.... Придумывает........ Это тешит самолюбие.... И повышает самооценку..... Ну и артрита никогда не будет..... Раз кости переодичесски.... Перемывают

Таяна

Бровь приподниму. Меня такой как-то ведьмой назвал.. посмеялась ему в ответ. А соседи теперь здороваются со мной и дверь придерживаются тяжелую.. мимо по лужам медленно проезжают. Он-то сам высох весь и сердце отказывает. Ну ибо неуй обо мне хрень говорить разную.

Го
Гоша

Собака лает, ветер носит.... если вы измеряете свой успех мерой чужих похвал и порицаний ваша тревога будет бесконечной!!!!!

Ильдар Набиуллин

Здоровья и долгих лет жизни... Чтоб было время пережить все те страдания которые приведут его к духовному росту.

Сергей Рюмшин

Счастья, здоровья и благополучия...Если распускает, то видимо у самого человека не все нормально..

Александр S

Делать это красиво и разнообразно. Чтобы я всегда был в тренде. Ну и удачи не нарваться на меня. )))

Лю
Любовь

ничего, если обо мне говорят, значит я чего-то стою- тем более ЗА спиной, значит я иду впереди

Светлана Спицына

Удачи!) Что б ты не делал , тебя всегда будут обсуждать , до конца жизни. Плохих не обсуждают)

Уральская Рябинушка

Да пусть живёт. Мне от его сплетен ни жарко, ни холодно. И от этого я хуже(лучше) не стану

Владимир Дружин

Собаки лают, караван идет...) 🌹🍸🍸🍑

Иван Ивановченко

А чего я должен ему что-то желать?)) не слишком ли много чести?) вообще плевать)

Vadim Denisevich

Обо....! Ну ты сама понимаешь, не буду некультурно выражаться при даме! 🤣

Кот Кот

Пусть это делает более художественной.. История должна быть красивой!)

Трижды Кот

Если сплетни за спиной, значит, ты впереди всех.... Пусть завидуют....

Ар
Артём

Нечего такому желать, он так уже наполовину отработанный материал

Саша Аут

Я всегда и всем желаю всего, что нажелали мне, но в сто раз больше!

Александр Рузметов

Ничего. Перестаю с ним общаться. Сплетни сами по себе затухнут

Тимербулатов Рамис

Что говорят за моей спиной ,слушает моя жопа .Ф.Раневская😁

Омут

В детстве пожелал вилку в попу, и тут же это исполнил.... )