Константин Носачев

какие значения могут иметь слова ручной важный боевой очеь и очень срочно!!!!

Кр
Кристина

Ручной - 1. Соотносящийся по знач. с сущ. : рука (1,2), связанный с ним.
2. Предназначенный, приспособленный для рук (1,2) или для использования с помощью рук.
3. Приводимый в действие руками.
4. Производимый вручную.
5. Легкий, негромоздкий, удобный для переноски (о багаже) .
6. перен. Прирученный, не дикий (о животных) . // разг. Послушный, покорный, кроткий (о человеке).

Саша Белый

важность - отвлечённое существительное
важный - прилагательное
(Пример) шаг. . дело.. . вид. . тип.. .