Володарь Лев

Сталкивались ли вы с этим? Когда устаешь (морально в т.ч.) начинает гореть спина и плечи. В основном задняя часть туловища. Как будто кровь закипает. Очень неприятное чувство. Сбросить очень не просто. Либо психологически переключиться на что то приятное на долго либо спать лечь. Приветствуются разносторонние ответы, эзотерические и традиционно медицинские взгляды. Тока без нытья и жалости.)

Ответы
Виктор Молодов

Эзотерически У Вас весь спинной отдел без биополя. Удивляюсь, как Вы терпите. Самолечение здесь не поможет. Молитвой можете уменьшить болевые ощущения, но не более. Ищите специалиста. Дальше может быть хуже.

Володарь Лев

Спасибо. Ну раз вы увидели проблему, может рассмотрим причину возможную. Я самостоятельно практиками занимаюсь, может и оголяю себя сам? Или тут внешнее воздействие? Я в маленьком городке живу, спецов нет. Посоветуйте практику по восстановлению биополя пожалуйста🙏

Виктор Молодов

Где то около 3-х лет назад знакомая Вам женщина чуть более 50 лет напоила чем то Вас.Найдите газету Тайная власть №12 за 2011г. Там мой учитель, кстати тёзка, опубликовал заметку-Огонь свечи изгоняет порчу. Используйте её, только вместо пациента положите свою фотографию.

Володарь Лев

Спасибо!

Ирина Маковеева

смею предположить ,что Ваша зацикленность на работе пробивает Вашу энерг.оболочку ....ее надо восстановить.Отпустите от себя важность ..научитесь себя переключать на дела которые Вам приносят радость .

Володарь Лев

И я этим спасаюсь, пытаюсь. Но в подсознании, где то в неосознанном глубоко мысль лежит о том что все это не важно и бренно. И ничего радости не доставляет по настоящему. Я уже Бога задолбал наверное вопросами своими. Все удалось отпустить кроме этого намерения к саморазвитию.

Ирина Маковеева

ох....мне это знакомо,,,,ситуация "Верхи хотят ,низы не могут"...Поверьте не бывает так ,что все время "жопа" прошу прощения))))я пытаюсь себя уверить что все временно ,каждый день ..и не вините себя что сейчас все так......все относительно ....мы песчинки в этом мире .....возможно я не очень хорошо все излагаю ,но моя цель позитивна))))

Володарь Лев

Я все понимаю. Такое мировоззрение мне близко. Все периодами происходит и сейчас переломный момент у меня. Жду как ситуация будет дальше разворачиваться

Ирина Маковеева

все будет ХОРОШО!!!!🐱

Володарь Лев

Спасибо!

Море И Волны И Пена

Полагаю, что это даёт о себе знать какой-то внутренний орган, реагирующий на физическую или эмоциональную нагрузку. Сигнал, что нужно в комплексе обследовать состояние своего организма. Я не врач)))).

Володарь Лев

Спасибо!

Море И Волны И Пена

Пожалуйста).

Светлана Терефе

1кг. соли, желательно Илецкой, в Магнитах есть, на половину ванной комфортной температуры воды...просто полежать в воде минут 15...итак недельку попрактикуйте, здоровья вам..

Володарь Лев

Спасибо!

Александр

Куда проще - это рюкзак. Много чужого на себя берёте. Увлекаетесь целительством? Без соблюдения элементарной техники безопасности?

Володарь Лев

Как восстановиться?

Александр

Я в личку скинул адрес, точно поможет.

Володарь Лев

Спасибо!

Вместо Солнца

лечите шейно-грудной остеохондроз, это его симптомы. во время "горения" поднимите руки вверх и постойте так некоторое время

Володарь Лев

Очень похоже. У меня в это время тяжесть какая то в районе седьмого позвонка. Вы с этим сталкивались?

Вместо Солнца

я массажистка

Володарь Лев

Может какой самомасаж? Хотя, когда сижу например долго в три погибели согнувшись за компом например, но занятие интересное, меня эти симптомы не беспокоят!? Если можно, еще какой нибудь инфы по этому поводу?!

Вместо Солнца

ежедневная зарядка для мышц плечевого пояса, очень часто остеохондроз сопровождается миозитом (воспаление мышцы), согревающие мази на ночь на те места, где печет. только это при условии, что у Вас нет острого воспаления во внутренних органах или каких нибудь новообразований в области грудной клетки.

Володарь Лев

Спасибо!

Ѻлегъ

почитал ответы и Ваши к ним комментарии... по моему, ближе всего к истине ответ Ирины Маковеевой. попробуйте, Лев, медитации.

Володарь Лев

Спасибо.)

Екатерина Владимировна

Медитации во многом помогают,главное правильно научиться медитировать

Володарь Лев

Что значит правильно? Есть какие то тонкости? Поделитесь!

Екатерина Владимировна

Я не волшебник я только учусь.....не к все же получается....у каждого по мере своей духовности что дано одним то закрыто от других....

Володарь Лев

Спасибо.

Юлия Пак

Нет, у меня ничего не горит, меня начинает тошнить. Мне нужно лечь на спину и полежать, если нельзя свалиться поспасть.

Володарь Лев

Хвастаетесь))))

Юлия Пак

Не, рассказываю.

Володарь Лев

И я не жалуюсь))) Ищу выходы)

Юлия Пак

Идете к врачу и сдаете кровь на биохимический анализ.

Володарь Лев

Хорошо. Спасибо.

Марина

человеческий организм психосаматическая био машина. Весь негатив откладывается в теле блоками и болит по этому

Володарь Лев

Я это рассматриваю как вариант. Чищусь. Цигун. Огонь и вода. Нет устойчивого результата.

Марина

что?

Володарь Лев

Что - что?

Vi Za Vi

Это проблема сосудов. Начните с терапевта,сдацте кровь,кардиограмму и продвижение крови в шейных сосудах.

Володарь Лев

Остеохондроз?

Vi Za Vi

Нет,,если после утомления-это сосуды,,причем остеохондроз,,это ломота в суставах

Володарь Лев

Здесь, скорее в мышцах ощущения. И при утомлении еще тяжесть в области седьмого шейного позвонка

Vi Za Vi

Ну сосуды. Все плохо снабжается кровью

Володарь Лев

Спасибо! Рассмотрю этот вариант обязательно.

Мила Я )))

Даже от моральной усталости напрягаются мышцы плечевого пояса,вот и появляется ощущение жара.

Ктото Когдато

Думаю это сугубо индивидуально. Просто Вы очень чувствительный. )

Володарь Лев

Может электромагнитные вспышки, солнечные например?!

Ктото Когдато

Они не связаны с Вашей усталостью... На вспышки часто метеозависимые реагируют. )

Римма Чечётка

Нет. Не сталкивалась. Я просто хочу спать в таком случае.

Володарь Лев

Сомое лучшее)

Елена Ванькина

у меня бывает как будто тяжесть в солнечном сплетении

Лара

при любых непонятных ситуациях нужно лечь спать 😄

Лара

самомассаж не поможет нет раслабления! надо массаж

Володарь Лев

Тут больше психологические перегрузки что ли. Психическая усталость.

Лара

может медитация под специальные звуки ??? должен быть выход ищите, пробуйте все 🙏 👍 🙂

Володарь Лев

Спасибо. Ищу себя!

Лара

успехов вам!!

Марина Буланова

У МЕНЯ ТАКОЕ БЫВАЕТ.Я НЕ ЗНАЮ,ЧТО С ЭТИМ ДЕЛАТЬ...

Ольга Смальченко

Самое главное-Принять душ,желательно холодный

Володарь Лев

Спасибо)

Ольга Смальченко

Вы сбрасывете энергию,которая пошла то всему телу и вам сразу станет легче.Хотя теперь энергия постоянно будет повышаться.

Володарь Лев

Тоесть я не справляюсь с повышающейся нагрузкой?

Ольга Смальченко

Да.Нужно обязательно делать тибетскую гимнастику.Во время неё у вас растягиваются мышцы и тело и вы сможете больше принимать энергии.

Володарь Лев

Спасибо!

Майя Петрова

Не бывало такого, посоветовать ничего не могу

Зоя Иванова

А я думала, что это просто слабые мышцы спины

Володарь Лев

Не похоже, у меня во всяком случае, я занимаюсь с отягощениями. Говорят в коментах что остеохондроз

Зоя Иванова

Мне помогает на диване полежать, а вам?

Володарь Лев

Отвлечься надо на что то приятное и расслабиться как можно сильнее. Лучше всего сон помогает

Галина Мамаева

Мне нужно прилечь,приподняв ноги - помогает!

Володарь Лев

Я тоже этим способом пользуюсь иногда)

Галина Мамаева

Нужно просто всё бросить и с часок отдохнуть))

Володарь Лев

Не всегда есть часок.) А так, минуты на три ноги задрать, даже на работе иногда получается!