Станислав Ефременко

Отдамся в хорошие руки девушки. Блондин, 21 год, ем мало, занимаю места не много, верен, в меру романтичен. Музыкант-самоучка, генератор идей и больных поступков. Срок годности: ~60 лет. Гарантия чувств в соответствии со сроком годности.
Страна производства: Украина. Место хранения: Беларусь (Минск). Сертификат качества от 18.09.1991 с действием бессрочности.
Вложения средств не требуется.. В начисление амортизации нет нужды. нахожусь на сомообеспечении.

Ответы
Жанара

)))))))))))...гарантия моего хранения утеряна за давностью лет...неликвид под вопросом..сертификат качества...1969 года.....со ЗНАКОМ КАЧЕСТВА!!))))...все в комплекте...но..дополнительных комплектующих не требует!)))...имеется Х фактор...работает с генератором при помощи двух проводников!!)))) С НОВЫМ ГОДОМ!!)

Галина Маркова

В этой характеристики есть противоречивая информация ... Даете срок годности , а потом подтверждаете , что действие бессрочно- значит все что указанно выше рекламные штучки ... Страна производитель тоже не обещает ничего хорошего и пока не найдется потребитель нужна полная консервация....

Валерия Филипенко

а можно узнать состояние двигателя, какое состояние у свечей зажигания, часто ли вы применяете горючие жидкости и какие??? в каком состоянии тормозная система? подвергались ли вы прокачке. и кто проводил проверку правильности работы

Л*
Лариса ***

Ох ,как жаль что мои руки не подойдут,разве что вот дочкины,там тоже сертификат качества от 23,10,1991 года,но увы большое расстояние между вами,не дотянутся руки-то...

Лука Ольга

))))))))))блин, ещё бы чуточку постарше)))своего бы точно заменила на такой уникальный экземпляр))))))

Леонид Мертц

Станислав это хорошо. найди себе хорошую девушку таких много и радуйся на неё.

Маргарита С.(Киргизия)

молодец, успехов тебе, скорейшего оформления права собственности на тебе

Daniya Shagatayeva

Звучит заманчиво, но у меня уже есть кое-кто на примете) Уверена, и у тебя)

Ярослав Демьяновский

В России таких хватает,сплошняком гастробайтеры,обратись к америкосам)

Станислав Ефременко

Причём тут они?

Ярослав Демьяновский

Кто америкосы или гасторбайтеры?

Мадлен

и почто до сих пор не востребован с такими идеальными характеристиками?

Татьяна Реутова

люблю блондинов-но опоздал немного-у меня есть кого эксплотировать-ищи

Наталия Буянова

УМНИК ! АЙ да хорош в выдумке ! Успехов и с НОВЫМ лучшим удачным ГОДОМ!

Оля Ковалевская

Тауая реклама,я думаю,после этого,у вас не будет отбоя от девушек

Любовь Гуляева

Вы, молодой человек, нереально идеальны. Наверное, Вы - робот

Dayanа М

Для меня ты слишком маленький - няньчи и воспитывай тебя!)))

Evgenija Paschenkova

Бог в помощь тебе, я для тебя только на роль мамы сгожусь.

Леночка Березина

сертификат соответствия качества по ИСО 9001:2008 имеется???

Анатолий Горный

А ГДЕ ФОТО! НЕ ЛУЧШЕ ВСТРЕТИТСЯ УВИДЕТЬ МОЖЕТ И СГОДИТСЯ

Dunan Nans

Был бы поближе, сказала бы "заверните, я беру", а так увы(((

Ja
Jamie神

блондииин--няя!! музыкант--няя!! но блин в другом городе...