Роман Обрамович

Если уж и болеть , то чтобы аж пятки потели , а насморк , какой-то там чих .. Это разве болезнь ? Нет , это так .. Чих и всё .. ))

Ответы
Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

А после чиха может и осложнение быть. И при нем не только пятки вспотеют, но и остальное.

Роман Обрамович

Ну , а что этого стесняться .. )) подумаешь грудь потеет .. ))

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

На этом поставим точку, а то ты еще будешь что-нить раскапывать)))

Роман Обрамович

Да нет , я-то что .. Я просто привык , сказал А , говори Б .. ))

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

нетушки, археолог, сам догадаешься))

Роман Обрамович

О чём , Катюшка ?))

Иринка Уварова

Ты что это?))🤨

Роман Обрамович

Да так .. Осваиваю новые методы , как бороться с теми , кто не смог на работу явиться из-за какого-то чиха .. ))

Иринка Уварова

ты не вредничай там) сам зачихаешь и пойдешь на работу... потому что сам боролся)) 😝Привет Ромка!)

Роман Обрамович

Я заболею только в том случае , если в христианский праздник в пруду окунусь , а я пока ещё ни разу в пруд не заходил .. ))

Иринка Уварова

смотри))

Роман Обрамович

Смотрю .. Ввысь .. ))