Мария Гордеева

Что имеет ввиду ухоженная. хорошо одетая женщина за 30, когда говорит: "Я старая больная лошадь" ?))

Денис Федоров

Нарывается на комплимент.

Ольга Быканова

Что она старая и больная!

Лона

странно так кокетничает, наверное

Светлана Неврова

Она рассчитывает, что сейчас налетят со всех сторон и начнут прославлять ее молодость и здоровье.

Ольга Соловьева

Просто ей не хватает внимания))

Сергей

Глуповато-незамысловатая.... думает и говорит шаблонами

Бакытбек Ныязбеков

За 30 ещё не старая лошадь.

Лена Сергеевы

Она вероятно хочет "пококетничать",типа "набить себе цену", а зря, слово не воробей -вылетит-не поймаешь".А вдруг???? И ИСПОЛНЯТСЯ ЕЕ СЛОВА???: (((

Валька Чупина

Трудное детство, гигантский жизненный опыт, огромная невезуха и наличии морского стажа утомили даму.

Александр Ст

Думает: "Может я и старая, больная лошадь, но имела всех, имею и иметь буду, а на сомом деле я звезда и королева))) "

Анна Пушкова

кокетничает 🙂

Viorel Evdokimov

Она очень устала быть сильной!!!

Максим Ульянов

имеет ввиду желание обновление сбруи и смены всадника, желательно на джигита, а так же облегчения везомой телеги

Андрей Франчак

Смотря, как далеко за 30:) А то может и правду чистую говорит:)

Юлия Мунтян

Дает понять, что под красивой оберткой... далеко не фереро роше...)))

Мария Блинкова

Если она говорит о себе так, то следует этому верить)))) В таком возрасте сложно ошибиться в себе.))))