Галина Королькова

Видела в интернете, что женщина родила 10 детей врачи в шоке, муж упал в обморок и сбежал , приходит в себя . Пять девочек и пять мальчиков все доношенные с весом нормальным . Как бы вы мужчины себя повели бы в такой ситуации?

Ответы
Niherasebeblia

Но это еще не рекорд!
Его поставила мамочка из США Екатерина Мост, родившая 17 детей! В отличии от Нади, Екатерина замужем, и у них были проблемы с зачатием, вот почему пара решила воспользоваться методом ЭКО. Результат получился неожиданным - 17 детей и все мальчики. Роды длились 29 часов. Ее доктор говорил, что это было похоже на кошмар: дети все шли и шли друг за другом и конца и края этому не было видно.... http://uduba.com/684931/jenschina-rodila-8-detey-odnovremenno

Павел Пахин

Сомневаюсь ! Как врачи проглядели 🤔

Niherasebeblia

паша,как она ваще их выносила!

Павел Пахин

Негритянка ?? 🤔

Niherasebeblia

да посмотри по ссылке!

Павел Пахин

Не любитель я всяких таких ..гинекологических дел 🤔

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

"- Доктор, я пришел сделать себе стерилизацию.
- Да Вы что? Это такая серьезная операция, с такими безвозвратными последствиями... Вы с семьей-то обсудили?
- Да. И даже проголосовали. 17 за, шестеро против."

Michael Lvovich Kunin

Ну во первых -это было в Липецком роддоме -прикол сестер -акушерок ! Розыграли бедного мужика ! Потом -как Выяснилось он понял прикол и вернулся к роддому!

Галина Королькова

Нет нет это недавно было в Кирове помойму вчера смотрела не прикол

Michael Lvovich Kunin

Да прикол -родилось десять детишек ! Было время кормление их привезли мамашам -одна и прикололась ! Представьте женщину на 40 недели ! С 10 нормально выношенными детьми ! Даже возьмите минимальный вес нормально выношенного ребенка 3 кг- То живот этой женщины -лопнул ! И потом-как будущий папша-не хочет знать кто у него будет Ведет жену на УЗИ ! А там уж точно скажут-сколько и пол будущего ребенка ! Не вешайте лапшу на уши !

Галина Королькова

Да там животище был

Michael Lvovich Kunin

Ой -не верю !

Галина Королькова

Что видела то и рассказала

Юрий Трущенков

Футбольная команда ... без вратаря . Надо принимать этот дар с радостью . А я , так и быть .... на воротах постоял бы .

Галина Королькова

😀 👍 Надо подбодрить папашку

Тамара Ивановна

Дадут в помощь денюжек много,медсестру,няньку,квартиру. И можно зарабатывать ,раздавая интервью.

Галина Королькова

Да воспитают

Альберт Зинкин

Это что слониха?Побежал бы к Путину и за каждого второго попросил бы по 2 миллиона!

Галина Королькова

может он и бежит из последних сил кто знает

Альберт Зинкин

Ну пусть бежит, пока Путин на посту!

Галина Королькова

В таких случаях и нянек дают и квартиру у вас наверное

Альберт Зинкин

Да на 10 миллионов можно на пожизненно гувернантку нанять!

Галина Королькова

Вот именно если дадут столько

Альберт Зинкин

А что обещанного три года ждут, а потом забывают!

Андрей Гущенков

Как мужчина, без вариантов! Папой в десятой степени стал бы)

Галина Королькова

Ну да показывали издалека папу как он шатался бедный плохо было вот такая история

Андрей Гущенков

Через день осознает, если нормальный мужик)

Галина Королькова

Конечно нормальный жену привез в роддом же

Андрей Гущенков

Ну тогда не стоит переживать, раз вы знаете, что он нормальный)

Галина Королькова

Я не знаю считаю так

Андрей

Сложно ответить... Это надо осознать сначала...)))

Галина Королькова

То ни одного а то 10 сразу ужас

Андрей

Сложно...)))

Галина Королькова

Да туго придется но чтож поделаешь воспитывать надо

Людмила Преснецова

И вы верите этой чепухе ? Небось жёлтая пресса !

Галина Королькова

Вообще поверила это видеоролик там показали ее как привезли врачи сами в шоке такого не видели

Людмила Преснецова

Верю , но верится с трудом ! 👍 🌷 ☺️ 💐

Галина Королькова

Пусть воспитывают короче

Виктор Алексеенков

Привлек бы внимание журналистов к этому факту

Галина Королькова

Ну вот привлекли же в Кирове было что ли вчера смотрела

Vladimir Neizvestnii

я , бы радовался. сразу столько счастья!!

Галина Королькова

Надо же как заорут ночью все хором сбежите

Vladimir Neizvestnii

я , бы не сбежал.

Александр Цифанский

я бы повесился от счастья

Александр Цифанский

как зачем ?...чтоб быть ближе к друг другу)

Галина Королькова

я общаюсь и не больше у меня все впорядке

Александр Цифанский

да шучу я ))))))не заморачивайся))))

Галина Королькова

Да не шутите это не первый раз уже

Улугбек

Удивлён бы был безмерно!!!

Галина Королькова

Вот как так получается редко но есть же

Улугбек

Был случай... Кажется в Турции...

Галина Королькова

Это город Киров вроди бы

Улугбек

🤷‍♂️Не слыхивал...

Галина Королькова

Вчера смотрела

Анатолий Лапшин

Никак. Фантазируй дальше!

Галина Королькова

Зачем вы так я видеоролик видела женщину привез муж огромный живот врачи в шоке были когда рожала она показали младенцев она дала им имя всем но запомнить еще не может маленькие еще кто есть кто

Анатолий Лапшин

Ну ну

Галина Королькова

вы себе хоть верите?

Александр Игрицкий

Я бы остался в обмороке.

Галина Королькова

😀 👍вот сказали пока его не могут найти

Александр Жук Эстония Таллин

сдал бы анализ ДНК

Галина Королькова

Все от разных не бывает

Александр Жук Эстония Таллин

я не о том от меня ли все у меня в роду даже двойни небыло

Галина Королькова

кто знает как так получается

Людмила Миронычева

Молодец женщина!!!

Галина Королькова

Молодец что выносила дала им имена и не может запомнить они еще маленькие

Галина Королькова

Бедный муж пока не могут его найти

Пух!!!!!!!

Понятия не имею.)))

Евгений Военушкин

какое счастье

Владимир Ладутько

Повесился .

Галина Королькова

😀 Бедный муж пока не появился он неожидал такого ну что делать надо воспитывать чего вешаться