Марк Похилец

А вы бы хотели провести вечность мучаясь в огне? Если нет, то приняли ли вы Иисуса Своим личным Спасителем и что вы

сделали, что бы не мучиться вечно?

41 Тогда скажет и тем, которые по левую сторону: идите от Меня, проклятые, в огонь вечный, уготованный диаволу и ангелам его:

42 ибо алкал Я, и вы не дали Мне есть; жаждал, и вы не напоили Меня;

43 был странником, и не приняли Меня; был наг, и не одели Меня; болен и в темнице, и не посетили Меня.

(Матф. 25:41-43)

Елена Кузнецова

Идите детей пугать своей бабайкой.

Анатолий Прокофьев

Лучше гореть чем исчезнуть, о мой наивный собеседник.

Григорий Левкин

(Александр) - и в правду с вами соглашусь !

Дмитрий Головкин

Стоптанные туфли не жмут. И мазолей не натирают.

Юлия Куранова

Сомневаюсь я что там огонь в том смысле, как понимаем мы. Вишну, бесспорно демон, смущавший индусов плел индийскому принцу, что там откуда он - не светит солнце, не горит огонь. Старцы говорят, это вообще за пределами вселенной, т. е. в области, где расширение вселенной столь велико, что там даже свет не существует. Да мне в общем-то пофиг, как там в аду. Все грешники там будут, независимо от того, во что они верят и не верят.

Св
Светлана

Посмотрите другие места Писания и спите спокойно: Бытие 2:7; 3:17-19
Экклезиаст 9:5, 6, 10;