Кирилл Беркут

ты полностью чист в глазах Бога, после того как Ты принял Иисуса как своего Спасителя/?/

ты полностью чист в глазах Бога, после того как Ты принял Иисуса как своего Спасителя, ты на вечно оправдан Кровью Божьего Сына. Твой прошлый, настоящий и будущий грех искуплен. Бог не человек, что ему нужно дождаться завтрашнего дня, чтобы простить тебя за завтрашний проступок, Он живет вне времени, Он уже был во всех твоих днях до конца и уже простил и оправдал тебя. Свергни с себя бремя осуждения, Бог любит тебя! (с)

Анна Павлова

разве может кто то, считать себя чистым в ваших глазах ?

Ирина Мур

слава богу. .
🙂
.. который создал меня атеистом!
Ps на все воля всевышнева.

Алена

Иисус не спаситель.

Дереник Ягутян

Иов говорил, что небеса нечисты в глазах Бога (Иов 15:15) , куда уж грешному человечеству ...
даже Апостолы себя чистыми не считали .. ересь все это ...

Бакмурат Сулайманов

Конечно! Это удобно для христиан. Можно дальше грешить. Иисус за всех умер. Вот потому-то они и рады Его смерти!

Павел Мольков

Тссс! Тихо!!
Вы что?! разве можно такие вещи глаголить? Вот наследуем Царство Небесное, тогда и будет так радоваться, а пока нужно скромнее быть...
К тому же вдруг кто-нибудь решит: "А раз так, тогда айда грешить - все равно Иисус уже все за нас сделал"
Низя так... 🙂

Марина Цыганкова

Я понимаю ущё, когда подобные вещи можно услышать от ребёнка детсадовского возраста...