Печенина Елена

Почему Иисуса не приняли свои, Его распяли, убили, а язычники приняли?

Христианство — самая крупная мировая религия как по численности приверженцев, которых около 2,3 млрд, так и по географической распространенности — в каждой стране мира есть хотя бы одна христианская община.

Фотография Богослужения (Рейнхард Боннке).

Катюня

Потому что он нарушал заповеди "данные Богом". Вот предшественники РПЦ и возмутились дали римлянам его грохнуть. Не любят церковники, когда нарушаются каноны. Хорошо, что сейчас у них власти нет, а то ведь раньше за отрицание христианства хоть в части можно было и на каторгу угодить.

Оксана Голенкова

Убили из зависти. Десятая заповедь Бога.

Маруся Михайлова

евреи хотели мирового владычества , а не духовного , поэтому и не приняли Христа

Оксана Чернышева

по зависти.Почитайте притчу о злых виноградарях

Наталья Данилова

ну вообще-то все апостолы его были евреями....)

Людмила Брановец

Они ждали царя земного, который изменит их мирскую жизнь, а пришел Царь Небесный, обещавший им рай. Они хотели сейчас и сразу, а не потом .