Svetlana Sarycheva

почему вы сами же распяли Иисуса и поклоняетесь ему как божеству???

Мне просто интересно.. . Сами же ЧЕЛОВЕКА "распяли" и сделали из него бога????

Екатерина Нестерова

распяли его вы, а мы горюем

Морозова Елена

римляне распяли. а они были язычниками, а не монотеистами.
выкинь макулатуру левашова нах - ты от нее тупеешь!

С:
Сергей :р

Его должны по плану БОГА ПРИНЕСТИ В ЖЕРТВУ ИМЕННО ЕВРЕИ И РУКАМИ ЯЗЫЧНИКОВ, КАК СКАЗАНО В ПРОРОЧЕСТВАХ ТАНАХА. ЖЕРТВЫ ЗА ГРЕХ БЫЛИ ТОЛЬКО У ЕВРЕЕВ.

О@
Ольга @>

ИИСУС - ЕВРЕЙ - А ПОЧЕМУ ЕВРЕИ В НЕГО НЕ ВЕРЯТ - ЭТО ЧТО ОЧЕРЕДНАЯ ЛОЖЬ ЕВРЕЕВ.

Ва
Василий

Это-то ясно.. . Когда Его распинали - не знали, что Он - Бог.
А вот интересно, почему зная уже, что Иисус - Бог, вы по прежнему продолжаете его распинать?!

Светлана Ананич

Поклоняемся Богу.