Риточка

нерв у зуба болит лечила как могла сказали отоспаться а как же клятва гиппотаму ихняя не на трезвуюю я к ним ни и

Ответы
Алексей

мне тогда пьяному удалили но без наркоза сказали по синьке могу помереть так терпи

Алексей

ну такие врачи я как то с сотрясом пришел в больницу тоже по синьке говорю тошнит и все такое мне сказали пить меньше надо ....

Риточка

знаю когда сотряс так выглядим

Алексей

да нет я правда был выпивши но блин не настолько просто упал в гараже в смотровую яму примерно два метра высота

Риточка

а я полоскала зубик и что мне её выплевывать что ли

Алексей

ну нет конечно вы что нельзя выплевывать