Смена Мерности

Вы можете повлиять на обстоятельства?))

Ответы
Ма
Машынька

не на все... Есть такие обстоятельства, на которые никто не может влиять. Как бы они не кричали о своем могуществе. Понты это.. и ничего более.... ))

Sergio

Если это мне зачем то надо- то да. А если не могу - убеждаю себя что мне это и не надо! Чтобы не травмировать ЧСВ...🙄😁

Смена Мерности

Ой класс😂😂

Николай И.м.

На обстоятельства невозможно повлиять, ибо они состоялись. Их можно только использовать или игнорировать.

Sasha R

Нам не дано предугадать,
Как слово наше отзовется, —
И нам сочувствие дается,
Как нам дается благодать…

Дм
Дмитрий

На обстоятельства можно повлиять всегда. Вся проблема в том, что результат не всегда устроит.

Ка
Кать

Я поняла, о чем ты говорила, когда речь шла о сложных вопросах) я прям загрузилась😂

Смена Мерности

Привет)

Ка
Кать

Доброе утро🤗

Ка
Кать

☺️

Дмитрий Петухов

Да, если эти обстоятельства не являются обстоятельствами непреодолимой силы )

Lаzy

Повлиять- нет. Ответить-да. Принять и приспосшбиться к новой реальности-да.

Eduard Mielke

Не всегда. Мы не всесильны, правительство и государство сильнее.🤷‍♂️😁

Ника Гангало

Обстоятельства не можем поменять, но можем поменять отношение к ним.

Тт

Чтобы управлять обстоятельствами нужны деньги..., и это актуально...

Бу
Бумеренг

Может быть, и скорее всего не в лучшую сторону 😂

Рустам Каландаров

смотря на какие, обстоятельства бывают разные

Владимир Степанов

Запросто. Люблю взламывать то, что ЗАКРЫТО.

Альберт Буюклян

Пока, что обстоятельства влияют на меня...

Альберт Буюклян

Да уж, печально...

X-M@N

Смотря какие. Если зависящие от меня.....

X-M@N

Хм

X-M@N

У пропустила

X-M@N

)))

Дима Карташев

Я стараюсь не отступать! Идти на пролом

Та
Татьяна

скорее , обстоятельства влияют на нас.

Марина

Пытаемся, если есть необходимость.

Юрай Хипп

Иногда полезнее бездействовать