Пр
Пррпрполролпрорп

Не важно, блондинка или брюнетка, если она может удовлетворить мужчину — это хорошая женщина.

Ответы
Андрей К

Больше надо думать о том, сможет ли мужчина удовлетворить эту женщину

Пр
Пррпрполролпрорп

Не важно, чёрная кошка или белая кошка, если она может ловить мышей — это хорошая кошка.

Анна Никольская

а если еще он может ее удовлетворить - хороший мужчина

Пр
Пррпрполролпрорп

это уже второй вопрос.

Анна Никольская

это первый вопрос

Пр
Пррпрполролпрорп

Не важно, чёрная кошка или белая кошка, если она может ловить мышей — это хорошая кошка.

Елизавета

Любая женщина может удовлетворить мужчину

Пр
Пррпрполролпрорп

женщина вообще может удовлетворить мужчину, если она хорошая женщина

Андрей Мещеряков

да, особенно, если она ещё ему и нравится

🐎С
🐎 Свирид Петрович - Паликмахстер

чукотский вопрос😺

Пр
Пррпрполролпрорп

Не важно, чёрная кошка или белая кошка, если она может ловить мышей — это хорошая кошка.

🐎С
🐎 Свирид Петрович - Паликмахстер

да ты умный. как Ленин😺

Пр
Пррпрполролпрорп

как Дэн Сяопын

Незнайка

точно

Та
Татьяна💯

Ну да)