Владимир Солонар

Подскажите пожалуйста игры на 2-6 для семьи) Сидим не знаем что делать (

Мы в отеле, под рукой нет игр

Джонатан Свифт

Эрудит. Забыла как по-английски.

Павел Клочков

ролевые любые.... да блин, хоть анекдоты начните рассказывать))))

К Е

Лото, домино, твистер; показуха, в слова.

Bobur

Прыжки с дома в дерево без паращюта)))

Юля

забыла как называется, по муз тв показывали,
есть ведущий (там был Саша Пряник или Пряников) и за столом сидели люди, раздавали по одной карте и на двух был (забыла как называет) бандит что ли. Все закрывали лицо маской, а два бандита нет. выгоняли по одному, сначала бандиты, потом голосованием. вообщем как то так, но интесно оч

почитайте в инете или может сами вспомните как называется