Настюшка Юрина

Зная что в холодильнике 6 котлет и оливье,боюсь не усну.Что делать????

Соломенко Виталий

Перепрятать! В желудок)

Дима Комаров

Меньше знаешь - крепче сон. . )

Евгения Игнатова

Не знаю.

Я тоже не могу спокойно спать, если знаю, что в холодильнике мёрзнет еда.

Михаил Мангибаев

6 котлеток? еду !!!

Ирина Гришина

Затрепай все и будешь спокойна !

Ка
Катик

Заглотить одну котлетку и срочно в кровать.

И*
Ирина *****

говори адрес.сейчас прийду и все с ем,тогда точно будешь спокойно спать

Игорь

Незамедлительно идите спать. Отложите котлеты и оливье на завтра.

Алексей Хаперский

Силу воли выробатывать

Ирина

Попейте кофейку без сахара, можно с творогом. И приятных сновидений.

Сергей Сафонов

Перебари себя! Хватает ести! Котлеты и олевье подаждут до завтра! Не думай о них, а думай о другом и заснешь. Сладких снов!

Kalve .

Точно! Думай о другом! Он тебе поможет забыть содержимое твоего холодильника!

Дима Павлов

теперь и мне не уснуть, зная, что где то есть котлеты и салат, мой любимый)

Сандра Олефинова

вызывай меня, и я разделаюсь с ними. Ну может не со всеми, тогда поможешь.

Алексей Перелетов

Выводы. Больше так не делать. )

Максим Вертипрахов

да и не спи... сон твой? он кому то нужен?